Скачать FIFA 11 на торрентом

Рейтинг игры: |||||||| 83 из 100

(Последнее обновление: 13.08.2016)


 [Скачать торрент 3.91 ГБ]
FIFA 11 (FIFA Soccer 2011)
Дата релиза:
Жанр: Sport
Язык: Русский
Разработчик:
Издатель: EA Sports
 Скачать

Скачать FIFA 11 на торрентом можно прямиком с нашего сайта.

Fifa 10 является новой частью серии футбольных симуляторов Fifa. Как и все предыдущие части игры, 11-я фифа разработана студией Electronic Arts из Канады, а издательство игры легло на плечи EA Sports.

Нововведения и изменения

Отличительной особенностью игры стало повторное появление Российской премьер-лиги, как в предыдущей части Fifa. На сей раз данная лига доступна на всех версиях игры, включая консольные.

Игра подверглась значительным переработкам в плане графики, было проведено достаточно много работы над косметической составляющей игры. В этом плане разработчики приложили все свои усилия, дабы раскрыть весь потенциал старого движка игры.

Геймплей игры не оставили без изменений и нововведений. Тем самым, мы получили возможность борьбы с соперниками за мяч прямо в воздухе, дали игрокам возможность наносить совершенно новые и потрясающие удары по воротам, а так же вратарь наконец-таки получил возможность выходить из ворот, дабы заранее забрать мяч у нападающего.

Сыграем в футбол?

Отправляйтесь на футбольный матч прямо сейчас. Для этого Вам нужно скачать Fifa 11 себе на пк торрентом.

Искусственный интеллект довольно сильно вырос, отныне игроки стали гораздо умнее, а так же более чувствительны к передачам от сторонних игроков. Многие футболисты стали чувствовать мяч лучше и вести его гораздо острее. Были использованы новые идеи в проработке уровней сложности, отныне, чем сложней уровень — тем сильней соперник.

Русская озвучка доставляет огромное удовольствие русскоязычным поклонникам данного футбольного симулятора, ведь это позволяет полноценно ощущать себя в роли настоящего зрителя на футбольной арене.

Отдельное внимание стоит уделить обновленному игровому редактору персонажей. В нем можно создать своего собственного футболиста, дав ему свое имя и фамилию, а так же определенные навыки в футбольной игре. Помимо этого, присутствует возможность визуального изменения игрока.

Особенности игры

  • Новые русские комментарии
  • Наличие Российской футбольной лиги

Системные требования

Операционная система Windows XP / Vista / Seven
Процессор Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц
Оперативная память 1 ГБ
Видеокарта 256 МБ
Свободное место на HDD 5 ГБ

Обзоры и видеообзоры

Русские обзоры на игру FIFA 11 (FIFA Soccer 2011):

Скачать Fifa 11 на пкСкачать Fifa 11 на пк бесплатноСкачать Fifa 11 на пк через торрентСкачать Fifa 11 на пк через торрент бесплатно


Отзывы об игре FIFA 11 (FIFA Soccer 2011)

Добавить комментарий