Скачать FIFA 12 на пк без регистрации и смс

Скачать fifa12 через торрент
Рейтинг игры: |||||||| 89 из 100

(Последнее обновление: 13.08.2016)


 [Скачать торрент 5,9 ГБ]
FIFA 12
Дата релиза:
Жанр: Футбольный симулятор
Язык: Русский, Английский
Разработчик:
Издатель: Electronic Arts
 Скачать

Скачать FIFA 12 на пк без регистрации и смс можно с нашего сайта.

Fifa 12 является 19-м по счету официальным симулятором футбола в серии игр Fifa от Electronic Arts. На сей раз, локализацией русской версии занялась студие ЕА Россия.

Нововведения

Впервые в серии, игра разработана на одном и том же движке, как на PC, так и на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Полный набор всех игровых функций индентичен на всех игровых платформах. Помимо данных консолей, игра наконец-таки добралась до операционной системы Mac OSX, где к сожалению, был несколько урезан сетевой режим игры и отсутствует режим Ультимейт-Тим.

Игра получила довольно высокие рейтинги от игровых изданий, а так же полностью превзошла своего прямого конкурента — Pro Evolution Soccer 2012, в том числе и по продажам, которые превысили продажи PES в 20 раз.

На сей раз игра использует движок PIE — Player Impact Engine, позволяющий игрокам вести себя в соответствии с реальными законами физики. Любое взаимодействие игроков с мячом на поле, или же стычки между игроками, полностью учитывают реально существующие законы физики. К примеру, игроки теперь получают довольно серьезные травмы при большой скорости столкновения, нежели при маленькой.

Пора на матч!

Попробуйте совершенно новый футбол вместе с Fifa 2012. Для этого всего лишь нужно скачать FIFA 12 на свой пк с нашего сайта, разумеется без регистрации и смс

Улучшена система взаимодействия игроков с футбольным мячом. Основным преимуществом данного нововведения является возможность вести мяч в сжатом пространстве. Новый искусственный интеллект позволяет игрокам понимать друг друга на расстоянии, а так же взаимодействовать между собой на уровне реальных футболистов.

В игре присутствует режим прохождения, называющийся Карьерой. Игроку предложат стать тренером любого футбольного клуба, которым он пожелает управлять. Пробейтесь по всем карьерным ступеням и выведите свой клуб в число лучших клубов во всем мире!

Особенности игры

  • Реальное поведение игроков
  • Взаимодействие игроков с мячом с учетом реальных законов физики
  • Режим футбольного тренера

Особенности репака

  • Вшит DLC UEFA Euro 2012
  • Вшит русификатор текста для UEFA Euro 2012 от ZoG Forum Team (v 1.0)

Системные требования

Операционная система Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор 1.8 ГГц Core 2 Duo
Оперативная память 1 ГБ
Видеокарта Совместимая с DirectX 9.0c. видеокарта с 256 МБ
Свободное место на HDD 6,5 ГБ

Обзоры и видеообзоры

Новая физика, прекрасная графика, прогрессивный движок, возможность создавать команду и участвовать в он-лайн чемпионатах — всё это впервые появилось в FIFA 12.

Скачать Fifa 12 на пкСкачать Fifa 12 на пк бесплатноСкачать Fifa 12 на пк через торрентСкачать Fifa 12 на пк через торрент бесплатно


Отзывы об игре FIFA 12

  1. sem:

    Эта крутая футбольная тема, игра высшего сорта, участвовать одно удовольствие. Не оставляет ощущение присутствия тебя на поле. Динамичный и красивый процесс игры с наворотами, которые делают её круче. Как в настоящем футболе можно сделать карьеру и стать тренером одной из лучших команд мира.

Добавить комментарий