Скачать FIFA 16 на ПК торрентом

Скачать FIFA 16 на пк
Рейтинг игры: |||||||| 83 из 100

(Последнее обновление: 18.01.2019)


 [Скачать торрент 11.99 ГБ]
FIFA 16
Дата релиза:
Жанр: Симулятор футбола
Язык: Русский (русская озвучка), Английский (по выбору)
Разработчик:
Издатель: Electronic Arts
 Скачать

Скачать FIFA 16 на ПК торрентом со встроенным краком лучше у нас, ведь наша версия 100% рабочая. Игра проверена модераторами нашего сайта. Читайте инструкцию по установке на PC данного репака!

За разработку 23-го по счету футбольного симулятора FIFA ответственна студия Electronic Arts из Канады, под руководством крупнейшего игрового издателя в мире — Electronic Arts. И в очередной раз у них получился настоящий футбольный шедевр.

Обновление геймплея и графики в ФИФА 16

Игровой процесс претерпел довольно значительные изменения, включая обновленный геймплей и улучшенную графическую составляющую, достигнуть которую во многом помог усовершенствованный движок Ignite Engine, пользующийся особой популярностью у разработчиков из Electronic Arts.

Помимо внешних графических улучшений, разработчики придали значения переработке текстур кожного покрова, улучшили объемное освещение и переработали погодные эффекты, такие как дождь и туман. В определенное время суток, игроки могут попасть под ливень, который весьма сильно затруднит игровой процесс и контроль над мячом, а так же сможет сорвать довольно большое количество атак, ввиду того, что мяч будет элементарно соскальзывать с ноги футболиста. Помимо погодных условий из предыдущих частей серии, в игру были добавлены «пасмурность», «туман», «ливни» и «переменная облачность», а так же довольно интересный погодный эффект — «шквальный ветер», который так же может решить исход целого матча.

Приведите команду к успеху!

Управляйте собственным клубом в качестве тренера, руководите сборной своей страны, достигайте вершин за определенного футболиста — все это доступно в FIFA 16. Не теряйте ни минуты, ведь мы предлагаем Вам уникальную возможность скачать FIFA 16 на свой ПК через торрент, а так же активировать её, при этом минуя покупку лицензионного ключа.

Реальные лица и модели футболистов

Отдельным пунктом стоит отметить контракт Electronic Arts с популярным Испанским клубом Real Madrid, который позволил разработчикам сделать 3D-сканирование лиц футболистов данного клуба, включая таких топовых игроков как Криштиану Роналду, Лука Модрич, Карим Бензема и Хамес Родригес. Помимо игроков данного клуба, было переработано около 450 лиц и моделей футболистов. Скачать FIFA 16 на PC можно не только ради игры, но и ради того, чтобы посмотреть реальные 3D модели футболистов.

Геймплей игры построен таким образом, что каждый из футболистов имеет свой стиль, схожий с реальным. Это позволяет полноценным образом насладиться игрой, как при просмотре реального футбольного матча.

Режим карьеры в FIFA 16

Карьерный режим по прежнему остался без особых изменений, ибо изначально был задуман как долгосрочный проект, не требующий внесения в себя каких-либо поправок. Игроку предлагают стать тренером любой команды, которая придется ему по вкусу, а так же проявить себя в качестве тренера сборной. Помимо этого, доступен режим карьеры за определенного игрока, в котором нам потребуется пробиться по карьерной лестнице и завоевать свое почетное место с одном из самых популярнейших футбольных клубов планеты. Так что всем любителям футбола рекомендуем скачать фифу 16 бесплатно на ПК торрентом и почувствовать себя настоящим футбольным игроком.

Женские сборные по футболу

Впервые в истории серии игр FIFA, в игру были добавлены женские сборные. К сожалению, на данный момент выступать за женскую сборную нам позволят исключительно в режиме Match Day, а так же в однопользовательских турнирах и «товарняках». Данное нововведение потребовало довольно масштабной переработки игровой механики, т.к. для женских персонажей создавалась с нуля собственная физика и анимация.

Особенности игры FIFA 16

  • Совершенно новый и переработанный геймплей игры
  • Впервые в серии игр FIFA — женские сборные
  • Присутствует возможность создания собственной команды
  • Режим карьеры в качестве тренера
  • Режим карьеры в качестве игрока
  • Сетевой режим и возможность игры со своими друзьями, благодаря системе EA SPORTS Football Club.

Активация FIFA 16 без ключа

Команда нашего сайта подготовила специальную инструкцию по активации игры FIFA 16. Для правильной активации и последующего запуска игры, мы настоятельно рекомендуем четко следовать всем пунктам нашей инструкции.

  1. Первым делом, нам необходимо скачать и установить официальный клиент Origin от Electronic Arts.
  2. Регистрируемся в Origin или вводим данные от уже существующей учетной записи (настоятельно рекомендуем завести отдельную учетную запись для данной игры, нежели пытаться активировать её на своем основном аккаунте с лицензионными играми).
  3. После установки, запускаем Origin и сверху выбираем вкладку «Origin», затем «настройки приложения». После этого, убираем галочку с пункта «Автоматически следить за обновлениями игр».
  4. В самом Origin переходим ко вкладке «Магазин», выбираем категорию «бесплатные игры», затем «демо-версии». После чего, добавляем FIFA 16 Demo в свою библиотеку.
  5. Полностью выходим из клиента Origin (вкладка «Origin», затем «выход»).
  6. Ставим FIFA 16 на установку.
  7. После завершения установки игры, запускаем FIFA 16 с ярлыка, появившегося на рабочем столе. Откроется окно Origin, с просьбой войти в свой аккаунт. Вводим данные от своей учетной записи и осуществляем вход в Origin.
  8. В библиотеке Origin выбираем игру FIFA 16 Demo и запускаем её, после чего, сразу выходим из игры.
  9. Игра успешно активирована.
  10. Каждый последующий запуск игры необходимо производить из библиотеки Origin. Перед каждым запуском, Вам необходимо выбирать во всплывающем окне пункт «Играть без обновления».

Важно! Ни в коем случае не проверяйте целостность файлов игры. Так же, не следует нажимать «Исправить игру» или «Обновить». Все эти пункты, могут привести к «поломке» игры и сбросу активации.

Настройки разрешения экрана меняются в файле «fifasetup_default.ini», расположенном в папке «fifasetup», которая в свою очередь находится в корневой папке с игрой. Вот такое вот непростое лекарство. Но зато вы сможете бесплатно Скачать FIFA 16 на пк и поиграть в этот лучший в мире футбольный симулятор.

Системные требования

Операционная система 64-битная Windows 7/8/8.1/10
Процессор Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
Оперативная память 4 ГБ
Видеокарта ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
Свободное место на HDD 15 ГБ

Обзоры и видеообзоры

Один из самых качественных футбольных симуляторов заслуживает лучших оценок — так ли это? Узнайте прямо сейчас! Смотрите обзор FIFA 16 на ПК.

Скачать FIFA 16 торрентом

 

FIFA 16 на пк

 

Скачать торрент FIFA 16

 

Скачать FIFA 16 бесплатно

 

Скачать FIFA 16 на пк через торрент

 

Скачать FIFA 16 на пк через торрент бесплатно

 

Скачать FIFA 16 на пк без регистрации и смс

 

Скачать FIFA 16 на компьютер бесплатно

 


Отзывы об игре FIFA 16

  1. Назар Будник:

    FIFA 16 це гра яка стала всесвістньо популярною у неї грають навіть зірки світового футболу,граючи цю гру можна на секунду опинитись на місці зіркового футболіста,також гра має кар’єру гравця,загалом гра дуже затягую своєю реалістичністю за що її полюбили міліони гравців повсьому світі.З цього сайту я скачував гру і ніяких заторможень,вірусів не виявив.Сайт справді постарався для своїх користувачів,відвідувачів що б вони споживали якісні та провірені ігри,рекомендую .Усім гарного дня

  2. olga:

    Игра, которая моделирует футбольные состязания, явно придётся по вкусу почти всем болельщикам! Особенно это касается поклонников украинского футбола, который на последнем ЧЕ выступил намного хуже всех остальных. Пусть хоть в игре порадуются!

Добавить комментарий