Скачать Far Cry 5

Скачать Far Cry 5 на русском через торрент на пк
Рейтинг игры: |||||||| 82 из 100

(Последнее обновление: 27.06.2018)


 [Скачать торрент 23,16 ГБ]
Far Cry 5
Дата релиза:
Жанр: action / FPS
Язык: Русский / Английский
Разработчик:
Издатель: Ubisoft Entertainment
 Скачать

Репак игры Far Cry 5

Скачать Far Cry 5 на русском через торрент (репак). Любители жанра песочниц не должны сомневаться — скачивать Far Cry 5 на ПК нужно обязательно! Игра создана по стандартному шаблону всех игр с открытым миром от компании «Юбисофт». Всё, что можно найти в игре геймеры уже видели в прошлых частях: одиозный (но чертовски харизматичный) злодей, огромная карта, проработанный сеттинг и море веселья. Разрабы не стали переделывать то, что работает, а просто сосредоточились на улучшении готовых игровых механик.

Country Roads

Разрекламированный сеттинг американской глубинки работает на все сто процентов. Разработчики скрупулёзно перенесли в игру дух одноэтажной Америки. Приготовьтесь слушать музыку кантри из проезжающих мимо пикапов, воевать с деревенщинами и гулять по гигантским открытым просторам. Исследовать всё это невероятно увлекательно. Игроделы специально спрятали тут множество секретов и дополнительного контента, дабы у игроков был стимул обойти каждый уголок огромной карты. Дотошные геймеры найдут немало дополнительных заданий, смогут отыскать мифического Биг Фута и получат удовольствие от гонок на автомобилях, езды на катерах и полетах на кукурузниках. Развлечений в игре масса, но и любители проходить сюжетные миссии тоже найдут в Far Cry 5 кучу веселья.

Война с культом

Сюжет игры никогда не был сильной стороной серии. Пятая часть пошла по накатанному сценарию. Мы вновь будем бороться с харизматичным злодеем, взявшим под контроль разумы людей. На этот раз в центре сюжета религиозный культ, ожидающий конца света. Фанатики готовы убить любого, кто встанет у них на пути. На их беду противостоять им будут вооружённые до зубов игроки. Уничтожьте фанатиков и верните мир на эту ослепительно красивую землю.

Возможность скачать Far Cry 5 появилась не так давно — не упустите шанс дать бой злобным культистам на землях США.

Системные требования

Операционная система Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор Intel Core i5-2400 3.1 ГГц или AMD FX-6300 3.5 ГГц
Оперативная память 8 Гб
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD R9 270 (2 Гб, поддержка Shader Model 5.0)
Свободное место на HDD 30 ГБ

Обзоры и видеообзоры

Far Cry 5

Far Cry 5 торрент

Скачать Far Cry 5 на пк

Скачать Far Cry 5 на русском

Скачать Far Cry 5 репак


Отзывы об игре Far Cry 5

  1. Cramer:

    Шедевр с открытым миром! Обожаю все серии Far Cry, кроме второй части!

Добавить комментарий