Как делать ставки на Dota 2 деньгами в 2020 году

Дата публикации: 09.09.2020

Добро пожаловать в мир киберспорта. Здесь найдется место не только профессиональным игрокам с молниеносной реакцией, но и азартным игрокам, хорошо разбирающимся в компьютерных играх и желающих делать ставки. В этой статье мы поговорим о том, как зарабатывать деньги на беттинге, делая ставки на Dota 2. Сперва рекомендуем зайти на сайт https://flynet-site.ru/ и ознакомиться со всей представленной там информацией. На сайте вы найдете информацию об особенностях live ставок, о линии ставок на Dota 2, о том где делать ставки и как выбрать букмекера.

Ставки деньгами на Dota 2

Dota 2 и The International Championship

Dota 2 – это одна из самых популярных дисциплин в мире кибер спорта. Именно на ее основе был создан The International Championship. Его призовой фонд в 2019 году уже перевалил за 30 миллионов долларов. Победители и финалисты получали более 10 миллионов. В 2020 году он подрос до 36 миллионов. По популярности финалы The International обходят даже финалы NBA и NHL.

О принципах игры Dota 2

В поединке участвуют 2 команды по 5 человек и у них свои роли. У каждого игрока свои роли. В игре есть различные классы персонажей, несущие определенную функцию. От слаженности игроков игры зависит исход битвы. А нам, как беттерам, предстоит проанализировать игру и предсказать ее исход.

Если вы хотите серьезно заняться ставками на Dota 2, то попытайтесь сами поиграть в эту игру. Ведь чем больше тонкостей вы будете знать, тем больше шансов у вас сделать правильную ставку.

На какую команду сделать ставку

После того, как вы изучили механику и принципы игры – начинайте изучать лидирующие на прошлых чемпионатах команды. Перед предстоящей игрой проверьте: сталкивались ли эти команды на текущем, отборочным или прошлом турнире раньше. Кто из команд чаще побеждал? На основе этих данных можно спрогнозировать результат и сделать правильный выбор для ставки.

Есть такой термин, как «неудобный соперник». Если какая-то из команд является фаворитом чемпионата – не факт, что фаворит победит какую-то определенную команду со своей специфической стратегией. Хотя эта далеко не топовая команда сливала игру более слабым командам.

О турнирах

Турниры могут быть неофициальными, минорными, мажорными, The International. Везде разные призовые фонды. В них разные цели, задачи и мотивации игроков. Обычно профессиональные команды приезжают на маленькие турниры, чтобы тренировать новых игроков, чтобы оттачивать мастерство или просто тренироваться. Аутсайдеры иногда показывают на таких турнирах хорошие результаты, так как выкладываются по полной.

Ставки на чемпионат по  Dota 2

Поэтому следует учитывать мотивацию команды с более сильным и с более слабым соперниками. Даже фаворит может делать серию побед, после чего, набрав нужное количество очков, проиграть какой-нибудь слабенькой команде либо из-за накопившейся усталости, либо из-за потери мотивации. Надеемся наши рекомендации помогу вам заработать денег на Dota 2, делая ставки.