Скачать Tekken 7 на ПК с торрента бесплатно

Tekken 7 PC


 [Скачать торрент 35 ГБ]
Tekken 7 - Deluxe Edition
Дата релиза:
Жанр: файтинги
Язык: Русский / Английский
Разработчик:
Издатель: Namco Bandai Games
 Скачать

Репак игры Tekken 7 - Deluxe Edition

Скачать Теккен 7 на пк с торрента бесплатно на русском — седьмую часть файтинга Tekken, созданную Namco Bandai Games. Ранее серии этих игр были доступны только на консолях и аркадных автоматах. Теперь игра доступна на ПК. Данная игра была долгожданной среди любителей файтингов. Это тот же старый добрый теккен, который все любили, но с новой графикой и физикой. Так что игра стала только лучше.

Геймплей

У игры по-прежнему высокий порог вхождения. Вам придётся потренироваться, чтобы изучить приёмы и комбинации ударов для каждого персонажа. Но если у вас был опыт в предыдущей части серии, то вы легко вспомните комбинации, ведь в 7 части в плане управления ничего кардинально не изменилось.

Однако пару нововведений всё-таки есть. Они называются Rage Art (искусство ярости) и Power Crash (мощное крушение).

Rage Art — способность с одного удара наносить массу урона противнику. Данная возможность активируется, когда у персонажа почти не остаётся жизни.

Power crash — это действие, способное разорвать серию комбинированных ударов противника.

А если у двоих бойцов одинакового мало жизней — включается эффект замедленной съёмки, чтобы подчеркнуть крутость момента и сконцентрировать внимание игроков на том, чей кулак прилетит в противника быстрее.

Режимы в игре Tekken 7

Присутствуют режимы аркада, поединок и тренировка. Из новых — режим под названием «Поединок за сокровище». В нём нужно выиграть последовательно несколько матчей, чтобы добраться до особенного противника с эксклюзивными правилами. Всем ценителям файтингов рекомендуем скачать Tekken 7 на PC и провести немало интересных часов в виртуальных поединках, ведь за победу в финале дадут щедрую награду.

Оптимизация игры Tekken 7 для слабых пк

У Tekken 7 с оптимизацией для слабых компьютеров дела обстоят великолепно. Матчи играются без лагов. Даже на средних пк нет просадки по частоте кадров. При этом игра выглядит великолепно. Установите Tekken 7 и протестируйте его на своём железе. Игра сделана на движке Unreal 4, который сам по себе очень хорош.

Системные требования

Операционная система Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор Intel Core Intel Core i3-4160 3.60 ГГц
Оперативная память 6 Гб
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 2 Гб, GTX 750Ti 2 Гб DirectX 11
Свободное место на HDD 60 Гб

Обзоры и видеообзоры

Tekken 7 скачать на пк

 

Tekken 7 взломанная версия

 

Скачать Tekken 7 на русском бесплатно

 

Tekken 7 - Deluxe Edition

 

Tekken 7 - Deluxe Edition скачать торрент

 

 


Отзывы об игре Tekken 7 - Deluxe Edition

Добавить комментарий