Скачать NieR Automata на русском торрентом бесплатно

Рейтинг игры: |||||||| 86 из 100

(Последнее обновление: 04.09.2017)


 [Скачать торрент 26 ГБ]
NieR Automata
Дата релиза:
Жанр: action
Язык: Русский / Английский
Разработчик:
Издатель: Square Enix; Россия: Бука
 Скачать

Репак игры NieR Automata

Скачать NieR Automata на русском торрентом бесплатно. Игра о суровом будущем, в котором наша планет оккупирована роботами убийцами, а остатки человечества скрываются на Луне. В игре предстоит сразиться за выживание!

Вот это женщина! Хорошая, красочная игра, с отличной графикой, в японском, утонченном и изящном стиле. Спасибо, талантливому творцу Йоко Таро и команде, создавшим эту сказку. Все упреки занудных критиков меркнут перед достоинствами игры. Можно хорошо отвлечься, насладиться, пополнить кровь андреалином и отдохнуть.

Фантасты, во все времена, нещадно пугали нападением роботов и инопланетян. По-настоящему, люди не видели их, но Йоко Таро создал этот мир, который можно увидеть и виртуально жить в нем.

Сюжет игры NieR Automata

Человеческая цивилизация разрушена и уничтожена на голубой планете Земля. Коварные и безжалостные пришельцы-роботы жестоко уничтожили людей и создали мрачный мир. Но горстка, оставшихся в живых, образовала поселение на Луне и хочет вернуть родину. Они создают прелестных, но смертоносных андроидов, в виде привлекательных изящных женщин.
Кто придумал вложить оружие в изящные женские руки? Кто придумал эти утонченные создания бросить на железных болванов-роботов? Наверное, «лунатики» решили использовать фактор неожиданности или их, достали жены? Но роботы бесчувственны, а нам приятно сражаться, бок о бок, с прекрасным подобием человека. Суровый и веселый андроид вступает в битву за будущее человечества. Терминатор нервно курит в коридоре. Игра полностью на русским, так что трудностей с понимание сюжета у вас не возникнет.

Игровой процесс NieR Automata

Сколько раз придется умереть этим созданьям, под напутствующие радиопередачи представителей сильного пола с Луны. Эй, мужики у вас есть? Слава Творцу, что он дал возможность рождаться вновь, переселяться в новые тела, а старое тело сбережет накопленные навыки.

Тактика боя зависит от оружия и уклонов. Двуручный меч, сабля, кастет создают новые атакующие приемы. Оружие можно улучшать. Бой обычно ведется на узком пространстве, против десятка железных болванов. Нужно быть бдительным от атак отовсюду, уклоняться и ждать момент для собственного решающего удара. От мастерства владеть им, зависит жизнь и победа, а враг с каждым уровнем становится сильнее и проиграть ему, означает быть отброшенным назад. В игре нет сохранений – права на вторую попытку. Скачать NieR Automata на русском торрентом бесплатно последнюю версию репака можно на нашем сайте.

Атмосфера игры

Мир захватчиков мрачен, но путешествие по нему увлекает разнообразием. Существование этих железных болванов происходит на фоне руин человеческой цивилизации. Они, собираясь в общины и чудовищно эмитируют жизнь людей, пользуясь вещами человека. С каждым уровнем декорация меняется и остаются более сильные. Вперед к победе. Скачать NieR Automata рекомендуем всем любителям научно-фантастических игр!

Системные требования

Операционная система Windows 7/8.1/10 (64 bit)
Процессор Intel Core i3 2100/AMD A 8 6500
Оперативная память 4 Гб
Видеокарта 2 Гб (Nvidia GeForce GTX 770/AMD Radeon R9 270X) 11
Свободное место на HDD 50 Гб

Обзоры и видеообзоры

NieR Automata

 

NieR Automata

 

NieR Automata

 

NieR Automata

 

NieR Automata

 


Отзывы об игре NieR Automata

Добавить комментарий