Игровой автомат 3 Charms Crush в новом онлайн клубе Вулкан

Дата публикации: 19.01.2019
Слот 3 Charms Crush в клубе Вулкан Кое-что милое, приятное и красочное ждет игроков в новом клубе Вулкан на сайте http://newvulcanclub.net, которые будут играть в слот 3 Charms Crush от iSoftBet в бесплатном режиме или на реальные деньги. Предлагается как игра в слоты с 5 барабанами и 5 линиями выплат, так и супер выплаты, множители и красочная среда, которая, безусловно, поможет вам забыть о своих заботах на весь день. С намеком на корейский Aegyo, этот игровой автомат определенно подойдет для всех типов игроков, которые хотят исследовать игру на нескольких устройствах, включая настольные ПК, планшеты и смартфоны.

ПОЛУЧИТЕ ДОЗУ УДОВОЛЬСТВИЯ, ИГРАЯ В СЛОТ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

Симпатичные и красочные символы игрового автомата в новом клубе Вулкан, используемые в игре, отображаются в игровой сетке 5 на 5, и каждое вращение сопровождается живым саундтреком. Ставки варьируются от 0,01 до 1,00, с 5,00 как самой высокой ставкой, которую можно поставить, когда все линии сыграны. По сравнению с другими популярными игровыми автоматами 3 Charms Crush - менее сложная игра, в которой нужно следить только за тремя красочными символами, отсюда и название. Игроки должны следить за выходками розовых, оранжевых и зеленых существ, когда они танцуют на барабанах. Таблица выплат слота 3 Charms Crush Мгновенные выигрыши начинаются в слоте клуба Вулкан, как только на игровой сетке заработают 3 одинаковых символа. Игроки могут заработать 1, 2 и 5 кредитов, когда на линиях изображены 3 зеленых, оранжевых и розовых существа. Самые большие выплаты возможны, когда на сетке показаны 5 розовых, оранжевых и зеленых существ, предлагающих 25, 15 и 10 кредитов соответственно. Справа от барабанов находится график выигрышей, который игроки могут получить, когда на барабанах активировано определенное количество символов. Самые большие выплаты приходят от милых розовых существ. Зеленые существа являются самыми низкооплачиваемыми символами на барабанах, но они также могут предлагать до 10 кредитов. Все эти выигрыши слота 3 Charms Crush в новом клубе Вулкан могут расти, если на сетке активирован множитель. Помимо мгновенных побед, которые могут быть созданы комбинацией этих 3 игривых и красочных существ:
  • Мультипликаторы. Множители отображаются как на левой, так и на правой стороне игровой сетки, и могут варьироваться от х1 до х5, что может помочь увеличить выигрыш игрока. Количество множителей, которые можно заработать, будет зависеть от линии, в которой будут совпадать символы.
  • Супер х5. Если 5 розовых существ объединяются в строке 5, выигрыш умножается на множитель х20, предлагая мгновенный выигрыш стоимостью 500 монет. Это самая большая победа игрока в этой игре.
С 5 возможными выигрышными линиями и монетами в диапазоне от 0,05 до 5,00, эта презентация слотов iSoftBet представляет собой простую, но красочную альтернативу другим слот-играм.

ПЕРЕГРУЗКА ОСТРОУМИЯ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ

Игрокам не следует ожидать того же набора популярных бонусных функций игровых автоматов, таких как бесплатные спины, режим азартной игры или раунды «забери меня». Вибрационные слоты сосредоточены главным образом на основной игре и должны соответствовать как минимум 3 одинаковым символам. Единственный шанс получить массивные призы - это когда на пятой линии выстроятся 5 милых розовых существ с множителем х20. Кроме того, эта игра в новом клубе Вулкан от iSoftBet поставляется с низкой волатильностью, это означает, что игроки могут ожидать более частых небольших выигрышей. Если вы тот игрок, который ищет запоминающиеся и захватывающие развлечения от игровых автоматов, те что могут развлекать вас часами, то 3 Charms Crush - идеальный выбор. Если вы ищете игру, которая предлагает лучшие призы, то лучше попробовать другие предложения от iSoftBet, такие как Skulls of Legend 2 и Scrolls of Ra.