5 нестандартных игровых автомата в онлайн казино

Дата публикации: 16.01.2020
Каждый современный человек хоть раз в жизни пробовал испытать удачу в игровых автоматах. Самые популярные на сегодняшний день - слоты на тематику фруктов, Crazy monkey и автоматы на египетскую тематику. Но есть менее известные, но крутые игровые слоты. Рекомендуем сразу ознакомиться с ними на практике. Попробуйте игровые автоматы с бонусом за регистрацию в СasinOpm. Хороший бонус на старте игры в разы повысит шансы выигрыша. А теперь рассмотрим несколько нестандартных игровых слота.

Игровой слот "Братва"

Видеослот сделан в стилистике 90-х годов России. Это время, когда в стране процветал бандитизм и преступность. На игровом поле вы можете видеть братков, милиционеров и чемоданы с долларами, окружен, наручники и Мерседесы. Автомат позволяет делать ставку на 21 линию, что несвойственно классическим игровым автоматам. Игровой автомат Братва

Игровой автомат "Колобок"

Игровой автомат сделан в стиле всем известной русской народной сказки. Парень из теста катится по барабану. Съеште его и получите особый бонус. На игровом поле также присутствует атрибутика из русского быта и народных сказок: самовар, тесто, балалайка, итд. А в углу сидит бабушка и вяжет носочки. Данный слот привлекает своей тематикой стилистикой. По ставкам и бонусом все стандартно. Колобок. Игровой автомат

Видеослот про Зомби

Современная популярная зомби тематика спровоцировала разработчиков выпустить соответсвующий видеослот. Слот получился кровавым. На барабанах мы видим иконки, на который изображены мозги, глаза и орудия для борьбы с зомби. В зомби видеослоте присутствуют множество бонусов Попробуйте сыграть в него, если у вас крепкие нервы.

Cлот 3 поросенка

Очередной слот на тему сказок. Доступна ставка на 25 линий. На игровом поле изображены поросята и различные символы. В качестве бонусного символа в игре выступает волк, которые преумножает ваш выигрыш. Иногда выпадает, так называемый, "Вайлд" символ, который дополняет любую комбинацию в линии, заменяясь на символ в последовательности.

Экспериментируйте в демо режиме

У каждого современного онлайн слота есть демо режим, в котором можно играть, не имея ни копейки на счету. Придуман режим, чтобы вы потренировались и ознакомились с игровым автоматом. Рекомендуем вам попробовать каждый из описанных в этой статье, ведь они все по-своему удивительны. Высоких вам ставок и грандиозных побед.