Игровой автомат Astro Pug: встречайте сладких астромопов в ilovesloti.net!

Дата публикации: 11.09.2019
Слот Astro Pug от Microgaming изменит ваше отношение к игровым автоматам на восточную тематику. Если они вам не нравятся, есть вероятность, что Astro Pug изменит ваше восприятие онлайн игровых автоматов без регистрации такого типа. 1296 игровых линий, уникальный дизайн и, наконец, дюжина выигрышей и множителей ставок. Ниже приведен подробный обзор игрового автомата онлайн, из которого вы узнаете, стоит ли играть в слот Astro Pug и есть ли у него шанс попасть в ваш список самых любимых автоматов.

Игровой автомат на сайте ilovesloti.net

ВНЕШНИЙ ВИД И ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Astro Pug удивляет сразу после запуска игры. Пять барабанов по системе: 2-1-2. Средний барабан представляет собой набор из 16 символов: 4 × 4, что-то вроде мини-автомата. В Astro Pug это просто называется Reelfecta. Нас сразу впечатляет музыка: восточная, расслабляющая и очень азиатская!

На заднем плане машины мы видим китайскую пагоду (храм), и там, где обычно расположен фасад здания, мы видим барабаны этой сенсационной машины. Какие символы появляются на них? Там могут быть рыбы, обезьяны, мешок с монетами. Все это считается в Китае символами, которые приносят удачу, и это действительно так! Так что же Astro Pug (Астро Паг) делает на барабанах? Мы подозреваем, что это элемент, который должен придать игре современный характер. Мопс также является диким символом, который заменяет всех остальных на барабанах!

Игра очень красочная и визуально приятная. Каким-то странным образом он отличается от большинства восточных игр, и это то, что нам нравится! Больше нет игр, в которых доминируют драконы и львы. Время хорошего мопса!

Мопсы - милые существа, довольно капризные и тоже характерные. Так почему бы не поставить один из них на барабаны машины? Мопс от Astro Pug довольно необычен. Он был одет в форму синего мини-кимоно с восточными узорами. Красный плащ привязан к его шее. Как мы уже упоминали, это не просто мопс, а Astro Pug с исключительной способностью привлекать выигрыши. Милый мопс - это символ Wild, как мы уже говорили, и мы уверены, что в самые худшие моменты он не разочарует.

ВИДЫ БОНУСОВ

Надо признать, что этот слот выглядит довольно сложно. Первые десять или около того вращений на этом игровом автомате мы не знаем, как они происходят. Нам нужен момент, чтобы проработать игровую механику и угадать, как она работает. Не беспокойтесь казино на сайте ilovesloti.net уже выполнило всю работу за вас, и ниже вы найдете все советы о том, как играть в этот игровой автомат.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ

Дикий символ в виде Astro Pug - заменяет другие символы в видео-слоте. Появляется на барабанах 2,3,4 в основной игре и на барабанах № 2 и 4 в спин-сессии.

Sybmol Scatter: символ со словом Бонус. 9 или более символов этого типа на барабанах приносят до 500! Кроме того, Scatter естественно запускает бесплатные вращения. Вы можете запустить до 12 бесплатных вращений с заблокированными символами Wild внутри! Бесплатные спины как самая большая привлекательность в этой игре, потому что они предлагают больше возможностей для выигрыша. 12 диких символов, нарисованных на средних барабанах, умножают выигрыш x64 плюс активирует вращение МЕГА. Бесплатные спины - это также 1296 способов выиграть, то есть выигрышные линии. Средний барабан, то есть Reelfecta, - это барабан № 3, состоящий из 16 различных позиций. Каждый из символов может быть использован только один раз.

МНОЖИТЕЛЬ БОНУСА (ВЫИГРЫШНЫЙ МНОЖИТЕЛЬ)

Когда на барабанах появляется символ игры в кости, это означает не что иное, как множитель выигрыша. Изменится последовательно в 2x, 3x, 4x, если появится в последующих выигрышных комбинациях (на линии). Умножители костей не увеличивают выигрыши от получения Scattera на барабанах. Тем не менее, они происходят во время сеансов бесплатных вращений и Mega Spin. Конечно, они не заменяют символы в Wild и Scatter (другие да).

БЕСПЛАТНЫЕ СПИНЫ

Бесплатные спины начинаются с розыгрыша 5 или более бонусных символов. Это появляется только на внешних позициях барабана Reelfecta. Так что же происходит во время сессии бесплатных вращений на игровом автомате Astro Pug?

Прежде всего, это увеличенный шанс рисования символов Wild или символа, представляющего бомбу. Они появляются во внешних положениях барабана Reelflect, начиная с верхнего правого угла.

Если нарисован символ + 1 Wild, символ, представляющий Золотого Мопса, будет заблокирован на барабане, и один дополнительный спин будет вручен игроку. Максимальный игрок может получить 12 спинов.

Символ бомбы не появляется в течение первых 3 спинов. Если этот символ появляется, умноженная скорость равна x2.

Если все 12 внутренних позиций заняты диким символом, то игроку присуждается один Мега Спин.

Во время бесплатных вращений также появляется символ красного мопса. Этот также работает как символ Wild, то есть он заменяет все символы в слоте, кроме символа Scatter и другого символа Wild.

МНЕНИЕ И РЕЗЮМЕ

Astro Pug - это не просто игра. Она была создана с размахом: столько барабанов, символов, бонусов, что вы можете получить головокружение! Однако это не следует истолковывать негативно, как раз наоборот! Astro Pug - идеальная игра, чтобы выиграть и увеличить свою ставку! Множители выигрышей и 1296 линий выплат делают это возможным для вас!

95,73% - это RTP, который является возвратом для игрока в этом игровом автомате. Это довольно приличный RTP, поэтому не к чему придраться. Частота выигрыша составляет 0,87%. Для этого бонусных вариантов больше. Поэтому игра понравится всем тем, кто любит, когда в игровом автомате происходит много всего.

Astro Pug - игровой автомат на сайте ilovesloti.net, который больше похож на классические слоты. Мы быстро обнаруживаем, что это всего лишь внешность, потому что опционы bous, которые скрыты вверх по течению, вовсе не классические. Аплодисменты Microgaming за инновации, изобретательность и выход за рамки стандартных решений. Если вы поклонник NetEnt, вам также понравится Astro Pug!