Индийская история любви в слоте Bollywood Story на сайте azart-zone.net

Дата публикации: 02.10.2019
Мы уже писали о тенденции, появившейся при создании игровых автоматов бесплатно и без регистрации на сайте https://azart-zone.net/, а именно о вдохновении от фильмов и сериалов. Bollywood Story — видео-слот компании Netent, основанный на индийских фильмах, снятых в противовес голливудской киноиндустрии. Там мы находим все, что составляет суть сюжета болливудских фильмов: великое чувство и невзгоды, которые любовь должна преодолеть. Вот почему мы любим фильмы, снятые в Индии. Умело ли игровой автомат Bollywood Story от NetEnt передал атмосферу индийской истории любви? Мы рекомендуем вам прочитать обзор игрового автомата.

Игровой автомат Bollywood Story на сайте azart-zone.net

Графика в слоте Bollywood Story

После открытия игрового автомата Bollywood Story от NetEnt на сайте azart-zone.net мы нашли все, что ожидали от игры такого типа. Это красочно и громко, а музыка звучит отовсюду. Барабаны автомата размещены между декоративными колоннами, которые образуют вход в восточную камеру с выходом в сад. Так что нет сомнений, что мы имеем дело с игровым автоматом, на барабанах которого есть символы с буквами алфавита. Кроме того, мы видим персонажей, которых обязательно нужно найти в индийской любовной истории: пара влюбленных и родители, которые выступают против отношений. Обращают на себя внимание две коробки на барабанах в окружении цветов. У них есть специальная функция в игре, о которой мы расскажем позже при описании бонусов.

Бонусы в Болливуде

Что же, когда дело доходит до бонусов в игре от NetEnt: Bollywood Story, мы немного разочарованы. В видео-слоте появляются специальные символы, такие как Wild и Scatter, но нам не хватает оригинальных бонусных игр, на которых специализируется Netent. Это не значит, что Bollywood Story не станет вашей любимой игрой на ближайшие несколько месяцев. У этой игры все еще есть потенциал, и благодаря оригинальной теме и очаровательной графике она невероятно привлекательна!

Разброс в виде символа, представляющего синий драгоценный камень. 3 или более символа Scatter на барабанах начинают бесплатную игру в основной игре, а также в самой бонусной игре. Это означает, что спины могут быть реактивированы. Количество бесплатных вращений зависит от количества скатеров на барабанах:

  • 3 символа разброса = 10 бесплатных вращений;
  • 4 символа разброса = 20 бесплатных вращений;
  • 5 символов разброса = 30 бесплатных вращений;
  • Плавающие джокеры (от 3 до 6) появляются в случайных местах на барабанах во время бесплатного спина.

Резюме и оценка

Bollywood Story - игровой автомат Вулкан с выводом реальных денег на сайте https://azart-zone.net/vulkan-nadengi, который запомнится всем поклонникам индийского кино. Игра впечатляет графикой и красивой музыкой. Однако когда дело доходит до бонусов, мы немного разочарованы. Мы ожидали чего-то другого. Это правда, что Floating Wild - интересная особенность, которая очень помогает в получении выигрышей. Однако мы чувствуем себя неудовлетворенными, потому что Netent славится созданием инновационных, уникальных бонусных опций. В конце концов, Bollywood Story - это игровой автомат, который понравится всем, кто жаждет радости и цвета. Всего несколько вращений в этом визуально привлекательном игровом автомате, и вы начнете топать ногой в ритме сочащейся музыки. Bollywood Story - это праздник для ушей и глаз, и в этом отношении вы точно не будете разочарованы!