Скачать Counter Strike 1.6 от Путина

Дата публикации: 15.07.2019
Мы знаем, что Counter Strike 1.6 (оригинальный и уникальный) все еще существует, до сих пор есть эта великолепная игра. Но есть большая проблема: в настоящее время вы больше не можете играть в неё онлайн. Не беспокойся у нас для вас подарок: скачать cs 1.6 от Путина. Это отличный мод для CS, который вы можете скачать бесплатно, и вам не нужен Steam для этого!
Скачать Counter Strike 1.6 от Путина

Counter Strike - это классика среди шутеров

Каждый любитель шутеров от первого лица слышал об онлайн-игре Counter-Strike (CS) 1.6 и хотя бы однажды играл в нее. Это очень популярная модификация первой части Half-Life, которая позволяет игрокам участвовать в захватывающих сражениях на современном поле битвы между группой вооруженных террористов и антитеррористическим подразделением. Модификация Counter-Strike (CS) 1.6 заключается в новых моделях игроков, особенно контр-террористов. Теперь все модели спецназа - это Путин лично, который будет сражаться против обычных террористов. Задача игроков - пройти следующие уровни. В нашем распоряжении также имеется 30 видов оружия, которое адаптировано к различным обстоятельствам на карте.

Решение для тех, кто хочет играть в Counter Strike 1.6

Counter Strike 1.6 от Путина, как следует из названия, позволяет играть за Путина против ботов и сотрудничать с ними. Боты являются участниками безличной игры, управляемой искусственным интеллектом игры.

Counter Strike 1.6 от Путина
Благодаря этому моду вы сможете насладиться игрой Counter Strike 1.6 после всех лет неудач в достижении этого. Valve не предлагает никакой официальной поддержки CS 1.6, поэтому вы не можете легально играть онлайн. Благодаря боту, по крайней мере, вы сможете продолжать играть, даже если ваши противники - машины.

Персонализируйте свои впечатления

Counter Strike 1.6 от Путина содержит множество опций для персонализации ботов. Вы можете настроить уровень сложности, оружие, контроль, количество врагов... На самом деле, самый большой недостаток этого модуля в том, что его автор не обновлял его годами. К счастью, согласно тому, что мы читаем на дискуссионных форумах, Counter Strike 1.6 от Путина не имеет серьезных проблем.

Без зомби или нападок: классика живет

Counter Strike Neon Zombies, Counter Strike Source, Counter Strike Online 1 и 2, Counter Strike Global Offensive... не имеет значения, какие фишки появились за последние несколько лет: версия 1.6 остается самой популярной из всех. Поэтому неудивительно, что Counter Strike 1.6 имеет один из самых скачиваемых и полных режимов в этой серии. Сейчас самое время насладиться этим.