Игровой автомат Dragon Shrine в онлайн клубе Play Fortuna

Дата публикации: 02.06.2020
Quickspin Dragon Shrine – игра, которая определенно вас приятно удивит в онлайн клубе Play Fortuna casino. Китайские темы, а также драгоценные камни и драконы, появившиеся в этой игре, привлекут ваше внимание и отправят в приключение с действительно хорошо разработанным онлайн-слотом. Навигация в Dragon Shrine проста и приятна, что значительно ускоряет игровой процесс, достаточно взглянуть на оранжевые кнопки на нижней панели и все сразу станет понятно. Не ждите и попробуйте поиграть сейчас на нашем сайте, совершенно бесплатно и без регистрации!

СЛОТ DRAGON SHRINE - ПОДРОБНОСТИ ИГРЫ

В Dragon Shrine у ​​нас есть 5 барабанов, на которых мы рисуем символы и 3-4 ряда символов. 3 ряда на первом и последнем барабанах, 4 ряда на 2-м, 3-м и 4-м барабанах. У нас здесь до 40 выигрышных линий, мы не можем изменить их количество, но при минимальной ставке в 0,20 евро это не должно быть большой проблемой, даже для игроков с скудным кошельком. Графика в Dragon Shrine действительно улучшена. Движущийся фон и графические эффекты во время успешного розыгрыша выигрышной линии впечатляют. Символы, которые находятся на выигрышной линии, подсвечиваются, а сами линии отображаются сразу после розыгрыша, поэтому вы знаете, какой из них является наиболее оплачиваемым. Навигация в Храме Дракона - чистое удовольствие. Оранжевые кнопки показывают нам места, которые наиболее важны для нас. С правой стороны у нас есть большая кнопка для начала розыгрыша, кнопка с двумя стрелками для ускорения нашей игры и меньшая кнопка прокрутки, благодаря которой мы можем запустить автоматическое розыгрыш указанное количество раз. Слева у нас есть настройки и меню, в котором мы можем проверить, сколько стоят отдельные символы и конфигурации выигрышных линий. Рядом с этими кнопками у нас есть баланс и количество ставок. Справа от баланса у нас есть наш завод, который мы можем изменить. Все очень наглядно и графически радует глаз.

КАК ПОБЕДИТЬ В ХРАМЕ ДРАКОНА?

Навигация теперь полностью решена, поэтому пришло время выяснить, какие символы имеют значение. Давайте предположим, что мы поставили самую низкую ставку в 0,20 евро.
  • Первый барабан, наполненный драконами, начинает специальный повторный спин. Кроме того, 5 нарисованных драконов дают нам приз 0,60 евро.
  • 3 бонусных символа Scatter дают нам 10 бесплатных вращений.
  • Дикие символы заменяют все символы, кроме Scatter. Кроме того, 5 символов Wild дают нам приз в 2 евро.
  • За 5 красных камней, нарисованных на выигрышной линии, мы получим 0,25 евро.
  • За 5 зеленых камней на выигрышной линии мы получим 0,20 евро.
  • 5 Blue Gems на выигрышной линии - это выигрыш в € 0,15.
  • 5 серых драгоценных камней на выигрышной линии дают нам 0,10 евро.
  • 5 букв А на выигрышной линии дают нам 0,08 евро.
  • 5 букв K или Q на выигрышной линии дают нам 0,07 евро.
  • 5 букв J на ​​выигрышной линии дают нам 0,06 евро.
  • 5 цифр 10 на выигрышной линии дают нам 0,05 евро.
  • Конечно, игра дает нам приз не только за 5 символов. В случае красного дракона или дикой карты, из 2 символов мы можем рассчитывать на выигрыш.
Итак, как вы играете, чтобы выиграть большие суммы? Поскольку мы не можем изменить количество ставок, которые мы ставим, вы должны играть за ставки, которые мы считаем правильными. Поэтому нет смысла сразу ставить по самой высокой ставке и терять все свои средства за один розыгрыш. Попробуйте поиграть с нами и проверьте свою тактику. Вы можете играть бесплатно, не вкладывая реальные деньги и не регистрируясь!

БОНУСЫ ХРАМ ДРАКОНА

Создатели Dragon Shrine позаботились о большом количестве бонусов. У нас есть Дикий символ, Скаттер, бесплатные вращения. Одним словом, у нас есть все, что нам нужно. Единственное, чего не хватает в Dragon Shrine, - это прогрессивного джекпота, но его можно простить с таким количеством выигрышных линий. Кроме того, давайте не будем забывать о красном драконе, который может привести ко многим бесплатным играм после получения 3 символов Scatter. Наша бесплатная игра не должна заканчиваться только 10 бесплатными спинами!

КИТАЙСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ

RTP на 96,55% выглядит довольно хорошо. Это правда, что есть несколько процентов к вершине, но с таким количеством бонусов вы можете закрыть глаза. Единственным недостатком этой игры является отсутствие бонусной игры. Все остальные аспекты действительно хорошо отшлифованы. Короче говоря, Храм Дракона действительно не лишен совершенства. Играй и попробуй сегодня на нашем сайте. Без регистрации и сборов. Совершенно бесплатно! Мы ждем вас, игрок!