Игра Dragon Spirit в онлайн клубе Вулкан — Обзор бесплатного игрового автомата

Дата публикации: 30.08.2018
Игра в слот Dragon Spirit Разработчик игрового программного обеспечения EGT создал еще один онлайн игровой автомат, основанный на костной теме - Dragon Spirit, и разместил на нем китайские иероглифы. 5-барабанный с 10 игровыми линиями игровой автомат на официальном сайте онлайн клуба Вулкан http://vulkanclubonline.net/ даёт представление о китайской сказке с китайским принцем и принцессой на барабанах. Кроме того, игра поставляется с рядом прибыльных функций, включая Scatter, Free Spins и Gambling. Если этого недостаточно, 4-уровневая система Джекпота принесет вам улыбку.

Восточная тема с выгодными символами в онлайн клубе Вулкан

Компания EGT разработала игру с восточной тематикой, с горами и пышными деревьями Китая. Если вы посмотрите на его символы, вы найдете Дракона, Панду, Инь Ян, принца и принцессу на барабанах. Символ Инь Ян представлен тут диким - самая высокооплачиваемая иконка, а символ дракона играет роль Scatter.

Специальные функции и выплаты слота Dragon Spirit

Дикий символНа официальном сайте онлайн клуба Вулкан в игровом автомате Dragon Spirit, Wild заменяет все иконки спрайтов на том же барабане, кроме Scatters. Кость Инь Ян является самым ценным символом. 5 таких на линии вознаграждается 10 000 монет.

Бесплатные спины

3 символа рассеивания на барабанах 1, 3 и 5 вызовет функции Free Spins. Во время этой функции вам нужно будет выбрать один из трех вариантов. Параметры: Если вы можете заполнить катушки №1, 3 и 5 с помощью Wild, вы получите 5 бесплатных вращений от клуба Вулкан. Дикие значки, накрывающие барабаны 2 и 4, будут присуждать вам 10 бесплатных вращений, в то время как 15 бесплатных заклинаний будут выданы в случае, если Дикий покрывает номер барабана 3. Альтернативный набор барабанов будет использоваться во время бесплатных вращений, и вы не сможете снова перезапустить эту функцию.

Четырехдюймовые карты джекпотов

ScatterЛюбая игра в джэкпот на сайте клуба Вулкан vulkanclubonline.net может быть случайным образом активирована после завершения раунда и победы. Во время игры вам нужно будет отобрать карты с поля из 12 лицевых карт, пока вы не сможете выявить 3 подходящих карты. Это может быть ярлык, чтобы выиграть самый высокий уровень джекпота в бонусной игре.

Gamble to Double

Вы можете удвоить свой выигрыш на 3500 монет, поместив сумму на игорный стол, где вам нужно будет выбрать правильную карту из двух (красных или черных) карт. Правильный выбор даст вам ожидаемый результат в онлайн клубе Вулкан, в то время как неправильный выбор приведёт к концу игры.

Вывод

В онлайн-слоте Dragon Spirit на официальном сайте клуба Вулкан, посвященном китайской тематике, представлена историческая восточная тема, интересные символы и денежные призы. Как и другие игры EGT, функция джекпота с четырьмя уровнями является одной из главных достоинств.