Игровой автомат с выводом денег Enchanted – удивительное рядом!

Дата публикации: 26.03.2019
Для тех, кто ценит качественные игровые автоматы на деньги, несомненно, стоит испытать свое везение в видеослоте от БэтСофт – «Зачарованный» на сайте igrovie-avtomaty24.ru/avtomaty-na-dengi. Видеоигра обладает восхитительной анимацией, звуковыми эффектами и сбалансированным функционалом. Выбирая данный аппарат, можно быть уверенным – выходные с друзьями пройдут на высоком уровне!

Слот на деньги в стиле фэнтези Enchanted

Пять барабанов и тридцать рабочих линеек расположились на фоне живописнейших деревьев и густой листвы магического леса. Сверху размещен логотип игры. Внизу – панель управления. При этом кнопки представляют собой три деревянные дверки и два гриба. В стилистике преимущественно преобладают коричневые и тёмно-зеленые цвета. Создается полное погружение в атмосферу сказочных приключений. Игровой автомат с выводом денег Enchanted

Основные параметры видеосимулятора

Главные персонажи слота – это жители волшебного леса (феи, тролли, маги, совы и прочая живность). Они будут помогать пользователю искать сокровища на каждом этапе. Если рассматривать особенности виртуального игрового автомата на деньги Enchanted, то можно выделить следующие характеристики:
  • автоматический режим вращений;
  • спецсимволы;
  • рискованная игра;
  • бонус-раунды;
  • высокие коэффициенты.
В качестве символов используются: табличка, бокал, книга магии, ключ, кольца, волшебная палочка, шары. Также можно встретить гномов, троллей и фей. Изображение чудотворца Элреда и очаровательной феи Фееры – принесут пользователю самый крупный куш (до 5000).

Бонус-игры – яркие и прибыльные

Игровой автомат с выводом денег Enchanted имеет увлекательные бонусные игры.
  1. Три значка ключей активируют раунд TonksTinkeringDoors. При этом барабанные установки трескаются и чуть ли не разлетаются в щепки. Задача пользователя – помочь гному починить барабаны. Для этого нужно угадать 3-ри замка из 6-ти предложенных.
  2. SpellBookFreeSpins. 3-ри или больше магических книги на поле - дадут 10-ть фриспинов.
  3. CrazyHatsCrazyReels. Для получения профита нужно собрать всего лишь две шапки.
  4. SaveFeerasBirdie. Хулиганистый зелёный тролль похитил любимую птицу волшебницы-феи. Пользователь выступает в роли спасателя. Ловко управляя и маневрируя движениями феи, нужно привести её к цели и вернуть любимого питомца.

Сказочный лес ждёт Вас!

Чтобы запустить онлайн игровые автоматы на реальные деньги, необходимо:
  1. Создать личную учётную запись в системе.
  2. Пополнить счёт в кабинете (через ЯндексДеньги, Паир, Киви и др.).
  3. Сделать ставку.
После, можно спокойно вращать барабанные установки и наслаждаться звоном монеток на своём увеличивающемся балансе.