Слот Fairy Land в клубе Вулкан Ставка – сокровища сказочной страны!

Дата публикации: 18.03.2019
Ни для кого не секрет, что самые яркие эмоции всегда связаны с небольшой степенью риска. Будь то прыжок с парашютом, катание на лыжах, соревнования по боксу или соблазнение девушек на улицах. Однако, чтобы получить дозу адреналина и хороший заряд позитива, вовсе не обязательно куда-то идти, и заставлять себя делать непривычные и травма опасные вещи. Поступить можно намного проще, выгоднее и рациональнее. Слоты Вулкан Ставка - это то, что зажжёт огонь в глазах каждого, кто бросит вызов Фортуне!

Fairy Land – прибыль гарантирована

На платформе посетителям предоставлен широкий ассортимент видеослотов от ведущих производителей. Однако наибольшей популярностью в клубе Вулкан Ставка онлайн последние месяцы пользуется симулятор Fairy Land. Игровой автомат представляет собой пять барабанов и девять рабочих полос, расположившихся на фоне красивого лесного пруда. Вокруг элементов размещаются деревья и растения, а внизу – главный герой слота, улыбающаяся попрыгунья. Среди параметров устройства можно выделить:
  • возможность поставить от 1 до 100;
  • максимальный куш: 125 000;
  • бонус-игра;
  • риск-раунд;
  • спецсимволы.
В качестве символов используются: лягушка (наиболее прибыльный), хамелеон (Вайлд), бабочки, улитка, «бар», логотип эмулятора, цифра «7». Для начала бонус-раунда, необходимо собрать 3 зеленые попрыгуньи. В бонус-раунде предстоит управлять лягушкой, прыгать по листикам и получая 10-кратные увеличения депозита. Главное – это не попасть в пасть крокодила. Риск-раунд даётся после каждого выигрыша в обычном уровне и позволяет увеличить сумму в 2 раза. Слот Fairy Land в клубе Вулкан Ставка

Почему гемблеры всего интернета выбирают нас

Платформа работает уже больше трёх лет и за этот период получила сотни положительных отзывов, комментариев и лайков от благодарных пользователей. А регулярное пополнение контента новинками - делает рейтинг интернет-заведения еще выше! Преимущества интернет-портала:
  • высокое качество видео-симуляторов;
  • регулярное обновление
  • лучшие коэффициенты;
  • отзывчивая и дружелюбная техническая поддержка;
  • удобные способы вывода средств.
Только отдавая предпочтение надёжным веб-ресурсам можно быть уверенным, что досуг пройдёт на высоком качественном уровне. А воспоминания о приключении прошедшего вечера будут вызывать приятную улыбку еще очень долго.

Как начать играть в слоты

В игровые автоматы играть бесплатно онлайн в клубе Вулкан Ставка можно неограниченное количество времени. Для этого не понадобится даже создавать личную учётную запись, ведь на каждый видеоэмулятор распространяется тестовая версия. Демо-режим позволяет попробовать свои силы в азартных приключениях без риска потери финансов, ознакомиться с видеоагрегатами проекта, а также отточить навыки гемблинга. Конечно же, играть в «песочнице» быстро надоедает. Поэтому, немного приловчившись, уже можно начинать игру по-взрослому.

Полноценный режим

Чтобы активировать полноценный режим в казино Вулкан Ставка, понадобиться пройти следующие этапы:
  1. Создать свой кабинет.
  2. Внеси на свой счёт n-ую денежную сумму.
  3. Поставить средства на интересующий видеоаппарат.
  4. Запустить линии.
Портал предоставляет своим игрокам лучшие условия для проведения досуга, а также щедрые и прибыльные бонусы.