Игровой аппарат на деньги Forest Mania с забавными персонажами на барабанах

Дата публикации: 16.01.2019


Хотите поиграть в онлайн игровые аппараты на реальные деньги с необычными функциями и забавными маленькими персонажами на барабанах? Играйте в Forest Mania и наслаждайтесь творчеством одного из крупнейших разработчиков игровых автоматов — iSoftBet. Слот-игра поставляется с двумя наборами барабанов, каждый из которых состоит из пяти барабанов. Онлайн аппарат имеет 100 игровых линий, и они распределены по двум отдельным экранам.

Здесь вы можете найти множество обычных значков, так как на первом экране отображается 20 значков, а на втором - 60 значков на барабанах. Три или более одинаковых значка на линии могут образовывать выигрышную комбинацию. Среди специальных иконок есть дикие, бесплатные спины и бонусные иконки.

Барабаны заполнены некоторыми загадочными существами, и они могут упасть в длинные стеки. Знак «W» - это дикий символ, который может заменять другие значки для создания выигрышных комбинаций. Игровой аппарат на деньги не имеет символа разброса, но его дикие значки и бесплатные игры могут принести много сюрпризов.

ДИКИЕ СИМВОЛЫ В ОНЛАЙН ИГРОВОМ АППАРАТЕ FOREST MANIA

Вы можете заметить монстра над барабаном 1, и он может бросить бомбу на любой другой барабан, чтобы те же значки на барабане 1 левого бокового экрана превратились в дикие значки. Это также заставляет те же значки на барабане 1 правого бокового экрана превращаться в дикие иконки. Дикие символы запускаются случайным образом.

Таблица выплат слота Forest Mania

ПРИЗОВАЯ ФУНКЦИЯ "WILD REELS"

Данная бонусная функция работает почти также, но здесь до 3 выбранных барабанов на левой стороне экрана становятся дикими. Аналогично, соответствующие барабаны на правой стороне экрана превращаются в дикие. Дикие барабаны также запускаются случайным образом.

БЕСПЛАТНЫЕ СПИНЫ В ИГРОВОМ АППАРАТЕ НА ДЕНЬГИ

Символа разброса или специальных условий не требуется для активации функции бонусных вращений. Бесплатные спины могут начаться случайным образом во время основной игры, и вы можете выиграть до 10 бесплатных игр таким образом. Дикие символы и дикие барабаны могут активироваться чаще во время бесплатных вращений, чтобы увеличить ваши шансы на выигрыш.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Если вы ищете необычный игровой аппарат на реальные деньги онлайн, то Forest Mania может стать идеальным выбором. Его дизайн, интересные персонажи, качественная анимация и красивые крупные выплаты могут поразить игроков всех уровней.