Игровой автомат онлайн Freya: Arrow of the North

Дата публикации: 22.08.2019
Freya для ценителей скандинавской мифологии — морозная богиня севера. Покровитель битвы, магии и любви. В игровом автомате Freya: Arrow of the North на сайте https://my-slotik.net/ богиня представлена ​​главным образом как воин. Она отслеживает зло, которое проникло в мир людей через открытые врата ада и спряталось на далеком снежном севере. Фрейя уже близко, чтобы обнаружить место, где спряталось существо. Ваша игра на автомате - это борьба со злом, и с каждым вращением вы получаете возможность сражаться лицом к лицу с злом, скрывающимся где-то. Но игровой автомат Фрейи: "Стрела Севера" - это не просто захватывающая история. Это гораздо больше и еще один шаг в игре к еще более привлекательному игровому опыту.

БОНУСНЫЕ ВАРИАНТЫ В ФРЕЙЕ: СТРЕЛА СЕВЕРА

Freya: Arrow of the North - это 5-барабанный трехрядный игровой автомат с 25 линиями выплат. Игра оплачивается слева направо, выплачивается только самое высокое, выплачиваемое на одной линии. Победы, которые были получены на других линиях одновременно, будут добавлены. Выигрыши выплачиваются в соответствии с таблицей выигрышей. Кроме того, попадание нескольких символов в строку гарантирует, что вы умножите количество загруженных в соответствии с соответствующим множителем в таблице. Символы высшей ценности - это те, которые изображают богиню и ее атрибуты. Для 5 из них вы можете умножить свою ставку до 300x! Кроме того, в игре есть дикий символ, который заменяет все другие символы в игре, за исключением символа бесплатных вращений и бонуса символа. Игровой автомат онлайн Freya: Arrow of the North

БЕСПЛАТНЫЕ СПИНЫ

В азартной игре Freya Arrow of the North мы можем запустить бесплатные спины. Всякий раз, когда в основной игре на игровых автоматах есть 3,4 или 5 символов на барабанах, игрок получает 10, 20 или 30 бесплатных вращений соответственно.

ДРАКА ГОЛЕМОВ

Если в любом месте на барабанах выпадает 3 или более символов «Бонус голема», запускается бонусная игра, в которой показан бой с ледяным големом. Задача игрока состоит в том, чтобы выбрать точку, где Фрея отпустит стрелу. Каждый выстрел означает раскрытие денежного приза, который был спрятан в выбранной точке игрока. Поля, выбранные игроком, будут выделены желтым цветом. Количество доступных снимков представлено внизу экрана. После использования всех ударов выигрыши суммируются и добавляются на счет игрока.

СЧАСТЛИВАЯ ИГРА В КОСТИ

За попадание 3 или более символов Dice Bonus в любое место на барабанах игрок получает еще одну бонусную игру. Встряхните деревянную чашку с костями (в зависимости от устройства вы можете сделать это, перемещая мышь или проводя пальцем по экрану своего смартфона/планшета). Через мгновение кости будут брошены, и результат будет показан игроку. В зависимости от комбинации символов игрок будет получать очки в соответствии с таблицей выигрышей, представленной на экране. Количество бросков игральных костей видно в верхней части экрана. Когда он достигает нуля, выигрыши будут собраны и добавлены на счет игрока в виде суммы. Описанные выше варианты бонусов являются шедевром. Мало того, что они соответствуют фантастическому климату (голем, игра в кости), который еще больше интегрирует игрока в мир игры. Особенно борьба с ледяным големом вовлекает игрока в предельные возможности. Аналогичная операция, но гораздо более интенсивная, была использована в игре Betsoft: Max Quest: Wrath of Ra. Когда мы спросили производителей игр о результатах перегрузок, они сказали, что они видны. Игроки играют в Max Quest: Wrath of Ra гораздо дольше, чем в любой другой игровой автомат!