Обзор игрового слота 777 Golden Lotus

Дата публикации: 12.03.2019
Компания RTG создала еще один игровой автомат с китайской тематикой Golden Lotus на сайте www.play777slotz.net. Захватывающий игровой автомат с 5 барабанами и 25 выигрышными линиями призван оживить ваш досуг. В игре есть случайно срабатывающий прогрессивный джекпот, который может осветить ваше состояние в любое время. Игра дает вам возможность максимально использовать обычные и специальные символы, включая дикие и скаттеры. Cлота 777 Golden Lotus Золотой Лотос дикий значок, в то время как белый один является разброс. Значок дикого лотоса заменяет другие значки, кроме скаттера. Дикий символ является самой высокооплачиваемой иконкой игры, поскольку пять из них по одной линии с максимальной ставкой дают денежный приз в размере 8 888 монет. Кроме того, вы можете выиграть то же самое, поставив пять китайских иероглифов на линию с максимальной ставкой.

НАСЛАДИТЕСЬ ВИДОМ КИТАЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Среди ключевых символов - китаянка, ваза, иероглиф и многие другие. Белый лотос разброс и все выигрыши, полученные с иконами рассеяния умножаются на вашей общей доли. Здесь вы можете выиграть прогрессивный джекпот после окончания любой игры, и самое приятное то, что вам не нужно приносить какие-либо специальные значки, чтобы вызвать приз. Wild активирует функцию китайского сада, в то время как Scatter запускает бесплатные игры.

ОСОБЕННОСТЬ КИТАЙСКОГО САДА

Три или более диких символа в любом месте на барабанах активируют функцию. Вы можете получить 4 пика из 8 джокеров, и каждый из джокеров может предоставить вам выигрыш, в 100 раз превышающий вашу текущую ставку или до 20 бесплатных игр, а все ваши выигрыши во время бесплатных игр утраиваются. Вы можете перезапустить функцию.

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ

Три или более значков разброса в любом месте на барабанах запускают функцию бесплатных игр, в которой вы можете выиграть 8 бесплатных игр в начале. Во время этой функции все скаттеры превращаются в джокер или логотип игры, и все выигрыши, сгенерированные во время этой функции, умножаются в 5 раз. Три или более разбросанных в любом месте на барабанах во время повторного запуска бонуса.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В китайском стиле игры онлайн слота могут сделать ваш день особенным, позволяя захватить некоторые привлекательные денежные призы, включая массивный прогрессивный джекпот.