Дата выхода игры Hytale

Дата публикации: 10.04.2019
Друзья, отличные новости! Совсем скоро на свет появится настоящий конкурент Minecraft’а – Hytale! Hytale дата выхода

Дата выхода игры

Для тех кто не в курсе, Hytale – это игра от разработчиков Hypixel, самого популярного сервера для Minecraft. Долгие три года отделившаяся часть создателей сервера работала над собственным проектом. И вот уже совсем скоро мы его увидим! Hytale дата выхода официальный сайт Согласно источнику: https://hytale-game.ru/data-vyhoda/ в игре уже завершились последние закрытые бета тестирования, и игра выходит на новый уровень – открытого бета тестирования. Здесь каждый желающий может принять в участии доработки игры. Hytale дата релиза Таким образом, мы ожидаем дату выхода Hytale игры не раньше лета 2019 года.

Что нас ждет в Hytale?

Hytale – это песочница с элементами РПГ. В игре вас будет ждать исследование огромного мира, а именно:
  • Лесов.
  • Пустынь.
  • Гор.
  • Подземелий.
  • Гробниц.
  • Яркого подводного мира и многого другого!
Hytale дата выхода на пк В игре сохранена возможность крафта. А это значит, что вам, как и в Minecraft придется добывать ресурсы для постройки домов и создания вещей. Если вам надоест исследовать мир Hytale, то вы можете начать выполнять квесты, которых в игре огромное множество! Динамичные сражения тоже не в стороне, ведь в игре очень много оружия и различных враждебных мобов, от скелетов до гигантских големов. Hytale дата выхода на андроид Также радуют и дружелюбные мобы, у которых проработанный ИИ:
  • Лисы бегают за зайками.
  • Собаки охраняют куриц и т.д.
Онлайн в игре тоже присутствует. Вы сможете веселиться с друзьями, играть в мини-игры как на серверах Minecraft и даже просто смотреть видео и фильмы совместно с другими игроками в самой игре! Hytale системные требования Кстати в игре есть режимы для любителей что-то создавать. К примеру: режим создания карт, модов. Есть даже режим для записи видео! Все выше перечисленное – лишь крупица информации о Hytale и ее дате выхода. Чтобы узнать все – запишитесь на бета тестирование начинайте исследовать уже сейчас!