Jurassic Party

Дата публикации: 26.03.2024
Jurassic Party – это прежде всего развлечение для любителей дополнительных возможностей Lex Сasino. В нашем распоряжении не только обычные скаттеры и джокеры , но и множество разновидностей этих символов, которые могут дать нам дополнительные раунды и другие бонусы.
Игра Юрская вечеринка
Динозавры приглашают вас весело провести время вместе!

Что вы найдете в нашем обзоре «Вечеринка Юрского периода»?

Благодаря нашему обзору Jurassic Party вы узнаете все важное об этом слоте и решите сами, стоит ли пробовать в нем свои силы. Вот на что мы обращаем внимание:
  • Символы
  • Минимальная и максимальная ставка, опция автоигры
  • RTP-ставка
  • Вариативность
  • Максимальный выигрыш
  • Дикие символы, повторные вращения и т. д.
  • Бонусные раунды
  • Графика и саундтрек

Играйте в слот Jurassic Party с лучшим бонусом

Если вы хотите попробовать игровой автомат Jurassic Party на деньги казино , лучшим решением будет использование бонуса .

Символы и выигрыши Jurassic Party

Прежде чем начать играть в каждый слот, стоит ознакомиться с символами и суммой, которую с их помощью можно выиграть. Таким образом, вы будете знать, на что охотиться.

Символы

Базовыми символами в Jurassic Party, конечно же, являются динозавры , и именно они обеспечивают самые высокие выигрыши. За яйца платят меньше , а также доступны различные скаттеры и джокеры. Охотьтесь за символами Партии Юрского периода.

Линии выплат

Что касается линий выплат, то они весьма оригинальны, ведь выигрыши начисляются при появлении группы из пяти одинаковых символов в любом месте игрового поля 7х7 . Они не должны касаться ни левого, ни правого края.

Максимальные и минимальные ставки и опция автоигры

Минимальная ставка в Jurassic Party составляет примерно 0,5 злотых , а максимальная — примерно 250 злотых . Есть опция автозапуска, поэтому вам не придется каждый раз нажимать кнопку «Играть».

RTP в Юрской вечеринке

RTP слота Jurassic Party составляет 96,47% , а с опцией Mega Bet — 96,51% . Однако помните, что это среднее значение для миллионов игр , поэтому вы можете получить гораздо большую прибыль, гораздо меньшую прибыль — или даже не получить ее вообще!

Вариативность

Волатильность слота Jurassic Party очень высока , а это значит, что вы будете выигрывать реже, но у вас больше шансов на крупный выигрыш.

Максимальный выигрыш

Максимальный выигрыш в слоте Jurassic Party в 20 000 раз превышает сумму, которую вы ставите на одно вращение.
Очень разнообразный геймплей
Что касается символов и способов выигрыша, следует признать, что Jurassic Party сильно отличается от классических игровых автоматов. Этот слот для тех, кто любит очень разнообразный игровой процесс с множеством различных вариантов выигрыша.

Внутриигровые возможности

Игра очень разнообразна, если говорить о дополнительных опциях. У игрока есть шанс выиграть различные бонусы благодаря различным типам джокеров и скаттеров.

Дикие символы, повторные вращения и другие функции в Jurassic Party

Когда дело доходит до джокеров, скаттеров и повторных вращений, Jurassic Party действительно выделяется , хотя на первый взгляд все это может показаться сложным. Вы можете разблокировать повторные вращения, выложив на доске две «Вечеринки Юрского периода», а как только вы получите три из них, вы начнете бонусный раунд.