Как делать ставки на Регби

Дата публикации: 17.07.2020

Об этом виде спорта наши соотечественники чаще всего узнают из Американских фильмов. Крепкие ребята в броне мчатся по игровому полю с мячом, у которого форма напоминает дыню. Американский футбол – ближайший родственник регби.

В России и странах СНГ данная игра не такая популярная, но разбирающиеся в ней игроки могут хорошо заработать, делая ставки в букмекерской конторе на сайте https://parimatch.kz/sport/regbi. Придерживаясь правильной стратегии, описанной на данном интернет ресурсе, вы сможете в разы увеличить ваш выигрыш.

Ставки на регби

История возникновения Регби

В британском городе Рагби проходил обычный футбольный матч по европейскому футболу. Один футболист в порыве эмоция взял мяч в руки по побежал с ним в ворота вражеской команды. Гол засчитан не был, но многим понравилась идея. Так возник новый вид спорта – Регби.

Игра развивалась, дополняясь различными правилами. А в конце 19 века Американцы взяли все лучшие и удачные решения предшественником и создали культовую игру – Американский футбол.

Особенности игры в футбол руками

Поле игры также покрыто травой, только ее длинная сторона короче, а короткая длиннее классического европейского поля. Поле расчерчено поперечными линиями и продольными шкалами с цифрами.

Мяч вытянутый, продолговатой формы, легче футбольного. Покрыт шнуровкой и шершавой поверхностью.

Ворота в форме вилки и расположены на высоте 3 метров от земли. Счет в регби ведется не на голы, а на очки, которые нужно заработать.

Главное – попасть в расчетную зону соперника, размеченную шкалой, с мячом в руках.

Поле для регби американского футбола

Форма игрока в регби

Защита мощная как у хоккеистов:

  • панцирь-каркас для защиты плечевого пояса;
  • шлем full-face для защиты головы;
  • боксерская капа для защиты зубов;
  • бриджи с наколенниками для защиты суставов.

Вес экипировки достигает 6 кг.

Стратегия ставок на регби

Перед тем как делать ставки, вы должны знать, что существует 3 вида регби:

  • регби-15;
  • регби-13;
  • регби-7.

Число означает количество человек в каждой команде. На все виды американского футбола существуют свои уникальные стратегии ставок исход, фору или «тотал». Подробнее о схемах ставок вы узнаете на сайты, ссылка на который размещена в начале статьи. Желаем вам не только участий, но и побед!