Онлайн клуб Вулкан 24 приглашает играть в слот King of the Jungle

Дата публикации: 19.10.2018
Слот King of the Jungle на сайте онлайн клуба Вулкан 24 King of the Jungle – игровой автомат тематики джунглей и приключений. Вместе с королём тропиков игроки отправляются в игровой портал на сайте онлайн клуба Вулкан 24 на поиски сокровищ и зарабатывают серьезные деньги. Как всё происходит, что нужно делать для активного заработка, рассмотрим далее.

Возможности и условия слота

Символ Scatter в игровом автомате King of the JunglСлот имеет простую структуру, как и десятки подобных автоматов. 5 барабанов и 30 активных линий создают для геймера возможность заработка. Сколько заработаете зависит от ставки, призовой комбинации и удачи. Слот King of the Jungle на игровом портале онлайн клуба Вулкан 24 имеет простую панель управления, размер ставки легко регулируется руками. Если в чем-то сомневаетесь, почитайте инструкцию к слоту и сразу поймёте, как работает система.

Символы игры, на которые стоит обратить внимание?

На экране будут показываться знаки и символы. Они формируют призовые комбинации. Вам встретятся:
  • Бабуин;
  • Лев;
  • Карты разного значения и масти;
  • Горилла.
Горилла в игре считается диким символом и даёт возможность получить максимальный выигрыш по активным линиям. Скаттер позволяет получить больше, чем обычные символы.

Какие ставки на автомате в онлайн клубе Вулкан 24?

Минимальный размер ставки 0,1 доллара на активную линию. Максимум сколько можно поставить за один раз – 18 долларов. При определении размера ставки учитывайте, что чем больше ставите, тем больше вероятность победы. Даже при незначительных призовых комбинациях за счет крупных ставок можно получить внушительную сумму. Изучите таблицу выплат. Придумайте свою стратегию игры, тестируйте различные варианты. Для начала можно играть на демо-режиме, если страшно сразу ставить реальные деньги в онлайн клубе Вулкан 24. Игра позволяет понять, какой темп игры вам подходит, какую использовать ставку, сколько линий запускать, чтобы иметь и деньги и получать удовольствие от игры. Таблица выплат слота King of the Jungle

Как выигрывать много денег в King of the Jungle?

Со временем геймеры превращают своё увлечение в солидный источник дохода. Этого можно достичь только с практикой. Онлайн клуб Вулкан 24 позволяет играть в любую свободную минуту, используя для этого интернет, гаджет и немного денег. Вы тренируетесь в бесплатном режиме или на небольших суммах денег. Как только поймёте, что всему научились можно играть по-крупному. Король Джунглей позволяет любому геймеру получить большую сумму. Бояться рисковать не стоит, коэффициент возврата денег в виде призовых комбинаций здесь около 96%. Если вы умеете совмещать азарт, терпение и обладаете небольшим процентом удачи, вскоре будете выигрывать приличные деньги.

Как мне получить выигрыш?

Заработанные деньги выводятся удобным способом на карту или электронные кошельки. Как это происходит читайте на игровом портале онлайн клуба Вулкан 24 klub-vulkan-24.com. Нивелировать потенциальные проблемы с выводом денег можно, если при регистрации вводить изначально правильную информацию. Следите, как заполняете поля в аккаунте. В случае, когда возникают проблемы или вопросы, можно обратиться в службу поддержки игрового портала. Онлайн клуб Вулкан 24 ценит своих гостей и обеспечивает максимальный комфорт в момент игры.