Методы оплаты в Azino 777 и как вывести деньги

Дата публикации: 17.03.2019
Сегодня индустрия видеослотов наступательно «захватывает мир», всё больше вытесняя скучные никому неинтересные сериалы, бестолковые компьютерные игры и другие заезженные виды досуга. В то же время, многие новички, которые только еще задумываются испытать свои амбиции и везение в азартной области, задаются вопросом: как вывести деньги в клубе Azino 777? О том, какие способы вывода денежных средств на платформе существуют, об особенностях и нюансах создания аккаунта и пополнения счёта – пойдёт речь ниже. Методы оплаты в Azino 777

Активация игры в демо-режиме

Чтобы запустить азартные игры в клубе Azino 777 на сайте www.kasinodengi.com/pay-in не нужно обладать каким-либо особым доступом или состоять в тематических группах. Достаточно перейти на развлекательный портал, выбрать любой понравившийся видеосимулятор и щёлкнуть по значку курсором мышки. В выпавшем окошке - выбрать «бесплатная игра». Тест-версия позволяет познакомиться с ассортиментом, прокачать скилы и получить опыт. Однако чтобы осуществлять игру на настоящие деньги – потребуется пройти регистрацию.

Пополнение счёта

Для пополнения счёта необходимо пройти несложную процедуру создания учётной записи. Этапы:
  1. Нажать кнопку «Регистрация».
  2. В открывшейся форме ввести имя, пароль, электронную почту и мобильный номер телефона.
  3. Привязать почту (перейти по ссылке, которая придёт на имеил после отправки данных).
  4. Авторизоваться в системе.
При регистрации имя (ник) и пароль – придумываются пользователем. Далее, перейти в личный кабинет, нажать кнопку пополнить и выбрать наиболее удобный вариант оплаты.

Мгновенный вывод

Чтобы вывести выигрыш, достаточно перейти в личный кабинет и нажать соответствующую кнопку. В графе «реквизиты» необходимо выбрать нужную электронную платёжную систему и указать номер своего кошелька. Доступны следующие методы оплаты в Azino 777:
  • карты Виза и Мастер Кард;
  • ЯндексДеньги;
  • Киви;
  • Вебмани;
  • Паир.
Платформа использует ручной вывод, т. е. каждая заявка обрабатывается администратором в ручном режиме. В этом есть свои преимущества, так как такой способом исключает возможность взлома учётной записи и кражи средств со счётов пользователей мошенниками. Прежде чем выводить деньги в клубе Azino 777, необходимо убедится, что количество средств на вывод не превышает сумму на балансе. После обработки запроса на мобильный телефон придет sms-уведомление. Обычно денежные средства поступают на кошелёк в течение получаса. Однако важно учитывать человеческий фактор. Лучшее время для подачи запроса на вывод денег это Вт. – Чт., начиная с 12:00.