Головокружительные выигрыши от игрового автомата 777 Plumbo от БэтСофт

Дата публикации: 28.01.2019
Надоели серые будни, хочется разнообразить свой досуг? Тогда обратите внимание на игровые автоматы 777, обратившись на сайт http://avtomaty-777online.com. Каждого гостя портала ждёт азартная атмосфера, море драйва и новых впечатлений, головокружительные выигрыши, турниры с другими игроками, соревнование в мастерстве за ценные призы и многое другое.

Отдельно стоит выделить разработку БэтСофт – Plumbo. Слот про роскошную и обеспеченную жизнь героев эстрады. У игрока есть все шансы стать одной командой с музыкантами и вместе сорвать самый крупный куш.

Игровой автомат 777 Plumbo от БэтСофт

Это интересно

Слот посвящён норвежским рок-музыкантам, которые были популярны в начале 2000-ых годов. Почему была выбрана именно группа Plumbo – никто не знает. Возможно, в числе разработчиков был ярый поклонник фолк-музыки. А может, это - рекламная уловка.

Какая бы ситуация не произошла, это не очень важно, так как видеоэмулятор получился весьма достойный, в чем каждый сможет убедиться сам на сайте игровых автоматов 777.

Описание

Игра представляет собой пять барабанных установок и двадцать пять рабочих линий. На одну линейку может размещаться от 1-й до пяти монет. Макс. ставка составляет 125 монет, макс. коэффициент – 1000. Также присутствуют:

  • спецсимволы;
  • свободные спины;
  • бонусы.
Для выигрыша нужно собрать комбинацию из 2-ух одинаковых знаков (для некоторых знаков – 3-ёх). При этом учитывается только старшая серия.

Символы

В качестве изображений знаков используются лица музыкантов коллектива Пламбо. Когда выпадает серия символов – один из них увеличивается и рок-музыкант исполняет музыку. Спецсимволы:

  • Вайлд. Выполняет функцию замены. Меняет любые знаки, кроме Скаттер, и удваивает их.
  • Скаттер. Увеличивает ставку на х2 или даёт бесплатные спины.

Плюсы слота

Играя в азартные слоты 777, в частности в Plumbo, пользователи отмечают ряд преимуществ:

  • простое и интуитивно понятное управление;
  • приятная система бонусов;
  • высокие коэффициенты выигрышей;
  • качественная прорисовка персонажей;
  • яркие звуковые эффекты;
  • удобное меню, все необходимые кнопки всегда под рукой.

Итоги

Безусловным достоинством эмулятора Пламбо является оригинальная тематика. Её оценят любители фолк-рока. Несмотря на слабость функционала, это достойный аппарат, который может принести и удовольствие от игрового процесса, и значительный выигрыш. Визуальная и аудиальная составляющие – на высоте.

Как начать играть

Чтобы начать играть в онлайн игровые автоматы 777, необходимо пройти регистрацию на сайте, пополнить счёт, сделать ставку и начать игру. Для демо-режима ничего делать не нужно – просто запустить игру.