Сыграйте в покер онлайн на GGпокерок

Дата публикации: 16.12.2020

Покер - игра для интеллектуалов, хорошо разбирающихся в психологии. Эта азартная карточная игра популярна во всем мире. Сыграйте в покер онлайн на сайте GGпокерок, победите своих соперников и получите большие деньги. В этой статье мы рассмотрим особенности данного покер рума.

Онлайн покер в GGпокерок

О покер руме GGпокерок

GGPokerok, известный также по названием PokerOK, один из самы популярных покер румов. Он пользуется популярностью у миллионов игроков. Единовременный онлайн в нем составляет более 50 тысяч игроков, так что вы в любой момент времени сможете найти достойного соперника и зарубиться с ним в покер.

GGпокерок является международным онлайн покерным клубом, так что вы сможете посоревноваться игроками из разных стран и континентов. Пополнение депозита возможно как через банковские карты, так и через системы электронных денег.

Программное обеспечение GGPokerok

Для того, чтобы игра покер работала по интернету нужны 2 составляющие программного обеспечения:

  • Клиент - программа, которая должна быть установлена на компьютере, телефоне или планшете игрока.
  • Сервер - софт, который ставиться на серверных компьютерах, принадлежащих покер руму.

Игроки с установленными программами-клиентами взаимодействуют между собой через сервер, который управляет процессом игры и следит за соблюдением правил и корректностью запросов, поступающих от программ и компьютеров игроков.

Разработкой ПО для GGPokerok занималась ирландская компания NSUS Ltd, офис которой находится в Дублине. Компания известна множеством качественных программных продуктов, созданных для индустрии цифрового развлечения.

Клиент можно установить на операционные системы Windows, MacOS, Android и iOs. Для операционных систем Linux можно запускать клиент через Wine.

Бонусы рума GGпокерок

Стартовые бонусы в GGpokerok

Новых игроков ждет приятный приветственный бонус. К тому же у вас есть выбор между 100 долларами на первый депозит или удвоение первого депозита. Для получения бонуса необходимо пополнить депозит на сумму от 20 долларов. Регистрируйтесь, получайте бонус и начинайте играть в покер по-крупному!