Игровой автомат с драгоценными камнями Romanov Riches

Дата публикации: 18.09.2019
Romanov Riches - еще один игровой автомат на сайте онлайн казино https://slot-cash.com/, который переливается драгоценными камнями, бриллиантами и сложными кольцами. У вас есть возможность выиграть целое состояние, достойное всех сокровищ семьи Романовых.

Игровой автомат с драгоценными камнями Romanov Riches

Оформление игрового автомата онлайн Romanov Riches

Визуально, Romanov Riches может казаться привлекательным, хотя графика игры не вызывает восхищения. Впрочем, он понравится всем тем, кто любит классику. На барабанах, конечно, мы видим бриллианты, переливающиеся всеми цветами. Барабаны в красивой золотой оправе. На заднем плане мы также видим струны белого жемчуга и разбросанных бриллиантов. Игра набирает обороты благодаря опционам, которые делают игру интереснее. Драгоценные камни пульсируют и вспыхивают светом. Мы действительно получаем аппетит не только к игре, но и к ценностям, которые видим на экране.

Бонусные опции в игре Romanov Riches

Мы не знаем точно, как работают бонусные опции в этой игре от Microgaming. Мы знаем, что там есть специальные символы, такие как Scatter и Wild. Последний является символом, представляющим красивый цветок с бриллиантами и надписью Wild.

В азартной игре Romanov Riches наибольшую привлекательность представляют повторные вращения - из видео, которое мы видим, мы заключаем, что такая возможность возникает, когда первые два барабана заполняют алмазы, а три делают барабан похожим на колоссальный символ (3 × 3). Кроме того, мы получаем одно повторное вращение, если есть еще один выигрыш и т. д. До бесконечности, пока колоссальный символ не распространится на все барабаны (тогда мы получим мега-выигрыш). Как часто удается выиграть в Romanov Riches? Пусть говорят жесткие данные. Согласно информации, предоставленной производителем RTP в видео-слоте Romanov Reaches, это 96,08%. Коэффициент выигрыша составляет 23,75%. Это машина со средней вариабельностью (отношение суммы выигрыша к его частоте).

Кроме того, в Romanov Riches появится бонусная игра в виде колеса фортуны. Как это будет выглядеть? Будут ли представлены самые известные сокровища из коллекции Романовых? Возможно, один из драгоценных камней на барабанах появится на каждой из коробок бонусного колеса? Мы умираем от любопытства, и мы хотим как можно скорее увидеть и протестировать бонусную игру «Романова область». Премьера игры назначена на 24 октября 2018 года.

Таблица выплат слота Romanov Riches

Слот Богатство Романомых - исторический контекст

Большинство из вас, вероятно, оставят эту часть обзора, но мы нашли ее достойной размещения. Игровой автомат «Богатство Романовых» относится к богатству царской семьи, хранящемуся в королевской сокровищнице. Возможно, вы помните из уроков истории, что последние из Романовых были зверски убиты революционерами. Семья была сначала заперта в особняке в Екатенбурге, где к ним относились унижающие достоинство солдаты-большевики. Романовых затем обманчиво доставили к месту их казни, тайно, потому что революционеры опасались реакции российского общества на убийство царя и его ближайших родственников, включая детей.

Решение убить всю семью было принято 12 июля 1918 года, и приговор был вынесен через пять дней. Все были убиты выстрелами из револьвера, их тела были увезены в грузовике и брошены в шахту, чтобы скрыть следы резни. Тела 9 из 11 человек были обнаружены в Поросенном ущелье в 1979 году. Первооткрыватели признали свое обнаружение только 10 лет спустя, вероятно, из-за опасений, что это сообщение может вызвать у общественности и властей. Останки двух детей царя, царевича Алексея и одной из его сестер, вероятно Анастасии, были обнаружены в 2007 году примерно в 70 метрах от места захоронения остальных погибших. Наряду с костями были обнаружены контейнеры с соляной кислотой, которые, вероятно, использовались для полного уничтожения тел детей.

Вывод

Азартный игровой автомат Romanov Riches, как и слот Fruiterra на сайте https://slot-cash.com/fruiterra - примечательная азартная онлайн-игра. Уникальные бонусные опции делают игру на этом слоте динамичной. Также очень интересно введены колоссальные символы, которые увеличивают вероятность выигрыша. Игра непременно перенесет вас в мир имперского богатства, которое могут себе позволить лишь немногие.