Пусть их головы летят! Познакомьтесь с женами Генриха VIII и получите королевское золото от слота Battle Royal

Дата публикации: 10.04.2020
Генрих VIII прожил блестящую жизнь: он был одним из самых влиятельных людей в Европе в 16 веке, и он мог использовать это для себя. Он был известен роскошными застольями, любил экстравагантные костюмы и был окружен богатством, которое даже не подходило монархам. Но прежде всего он был известен тем, что имел шесть жен, что сильно возмутило его подданных. И этот королевский персонаж - герой Battle Royal, игрового автомата в казино Рокс бонус-код, который с юмором представляет красочную историю короля Англии и его шести жен. Выжить его безумие и выиграть в игре от Play'n Go с RTP 96,56%. Cлот Battle Royal

BATTLE ROYAL: ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Фоном игры является тронный зал Генри, на которых по обе стороны машины изображены знамена семьи Тюдоров. Этот поистине королевский декор подчеркивают элегантные силуэты шести супругов, которые являются символами высокой ценности. Изысканные дамы кланяются тебе, обмахивают и дарят свои прелести - пока не встретят свою странную судьбу! Эти увеличенные символы 2 × 1 срезаются позже на гильотине во время бонусной игры в довольно ужасном повороте. После обезглавливания они превращаются в призраков, на этот раз пугая несчастного короля. В игре также есть четыре цвета карт меньшей стоимости. Это правда, что гильотина не будет изобретена до более чем двухсот лет спустя, но вы, вероятно, можете дать создателям некоторые неточности - в конце концов, это не симулятор королевства Возрождения, а игровой автомат с призами. Также портреты королев, появляющиеся в игре, скорее сатирические, чем реалистичные. Игра сопровождается спокойной музыкой эпохи Возрождения с лютней, гобой и клавесином, которая может быстро разгоняться в самые жаркие моменты игры. Также сам Генри не молчит и громко "Ача!" объявляет выигрыши в бонусном раунде.

КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА: БОНУСЫ

Персонаж улыбающегося главного героя Генри является символом Wild, а королевский герб льва на щите - Scatter, запускающий бонусную игру. Если он появляется на первом и пятом барабанах одновременно и только в этих местах происходит, вы выбираете один из двух гербов, под которым скрыты бонусные игры - это либо бесплатные вращения, либо игра под названием Long Live the King.

БЕСПЛАТНЫЕ СПИНЫ

Головы развалится в режиме бесплатных вращений! После каждого вращения гильотина падает на один из случайных барабанов. Если на нем есть символ жены, он отрубает ему голову, превращая ее в призрака, которого к концу раунда будут считать Диким. Бесплатные спины продолжаются до тех пор, пока на поле битвы не останется только одна жена. Затем вы выбираете барабан, на котором он должен быть установлен, и, если он также разрезан, вы переходите к следующей бонусной игре.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ - БОНУС

В Long Live The King, то есть в бонусе Long Live King, вы должны провести Генри через комнаты своего замка, избегая призраков своих бывших жен, выбирая среди шести сундуков с сокровищами. Если один из его призрачных супругов поймает вас, бонус закончен. Однако, если вы можете угадать, в каком сундуке находится ключ, вы выиграете дополнительный множитель приза и сможете убежать из замка - возможно, чтобы обмануть более наивных женщин! В качестве альтернативы, вы также можете искать сокровища дальше, обогащаясь большим количеством наград, но в то же время увеличивая риск того, что разъяренный дух одного из королевских супругов в конечном итоге поймает вас, и вы потеряете потенциальный множитель вознаграждения.

РОЯЛ ФЛЕШ

Последний бонус - Роял Флеш, запускается случайным образом. Он превращает все символы карты (с более низким значением) в один из них, что позволяет вам выиграть более высокий приз.

ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИГРАЙТЕ В ПОХОЖИЕ СЛОТЫ

Средневековые легенды и древние легенды надолго возбуждают воображение, поэтому игры во времена рыцарей в доспехах, искушенных дам и благородных королей очень популярны. Если вы принадлежите людям, увлеченным средневековьем, играйте в Ivanhoe , игровой автомат ELK Studios, который состоится в 1194 году . Главный герой здесь - король Ричард Львиное Сердце, возвращающийся в Англию из крестового похода против неверных, только чтобы обнаружить, что его трон был захвачен узурпатором. Это игра из серии Mobile First, которая адаптирована для мобильных устройств и поэтому имеет ограниченную игровую площадку с размерами 3 × 3, однако интересный и быстрый игровой процесс не должен дать вам скучать. Большинство символов - это классические игровые автоматы и семерки, но королевский баннер открывает здесь бонусную игру с пятью бесплатными вращениями, а корона - Wild, которая заменяет элементы, отсутствующие в последовательности. Выигрышная последовательность приводит к бонусной игре с пятью уровнями, называемой «Рыцарский турнир» или «Возвращение короля», последовательно увеличивая призовые множители. Как и положено новому слоту от ELK Studios, здесь дополнительно реализованы стратегии ставок, которые можно настроить в соответствии с ожидаемым уровнем риска. Играйте с максимальным выигрышем x3000, RTP равным 96,3% и высокой волатильностью и помогите Ричарду Львиное Сердце вернуть трон!

ПОПРОБУЙТЕ ТАКЖЕ REEL KING MEGA MACHINE

В свою очередь, Reel King Mega воспринимает тему монархии чуть менее серьезно. Этот 5-барабанный трехрядный слот изображает слегка тучного, но, несомненно, счастливого лорда, у которого есть королевские сокровища для вас. Это довольно стандартная игра с символами, известными из фруктовых автоматов, и многочисленными анимациями, изображающими золотые монеты из сокровищницы королевства. Правила здесь довольно просты: мы не будем испытывать раунд бесплатных вращений , а единственным специальным символом является Wild. Время от времени на доске появляются случайные спины, которые отскакивают от нескольких символов, превращая их в символы Wild. Название King of Drums даст нам аудиторию, когда каждый из барабанов загорится на желтом фоне. В то время на игровом поле появляются случайные числа от 1 до 5, у каждого из которых есть свой мини-игровой автомат, и мы награждаем их хорошими выигрышами . Их бонусные барабаны крутятся до тех пор, пока на них нет призов. Reel King Mega - один из немногих слотов с низкой волатильностью, поэтому вы можете рекомендовать его игрокам, которые не любят рисковать. Его RTP составляет 96%, а максимальный выигрыш составляет х500.

ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В BATTLE ROYAL?

  • Юмористическая обстановка поднимет вам хорошее настроение,
  • Интересные дополнительные опции с бесплатными спинами и интерактивной игрой,
  • Нравится ли вам история? Воспроизведите эту оригинальную (хотя, возможно, не очень точную) интерпретацию эпохи Тюдоров!

РЕЗЮМЕ И ОЦЕНКА

Генрих VIII достиг всего, что мог: он создал сильную страну, получил большое состояние и в то же время повеселился в жизни. Играй в Battle Royal и будь как Генри - ты не будешь сегодня королем, но, если повезет, ты сможешь разбогатеть с максимальным выигрышем в 5000 раз. Остерегайтесь только бывших жен!