Слот Karate Pig — Обзор бесплатного игрового автомата клуба Вулкан

Дата публикации: 12.03.2019
Слот Karate Pig Этот 5-барабанный с 40 выигрышными линиями игровой автомат онлайн скрывает одну из самых больших наград, что вы можете себе представить. Многоуровневый бонус предлагает клуб вулкан игровые автоматы в бесплатном онлайн-игровом автомате Karate Pig. Это название постоянно привлекает новых игроков, что является результатом фантастических призов! Microgaming представила машину Karate Pig в марте 2012 года. В игре используется мотив мифической японской свиньи, наделенной множеством талантов. Microgaming представила слот Karate Pig в марте 2012 года. Игра основана на теме мифической японской свиньи, которая является мульти-талантливой. Поросенок выполняет роли шеф-повара суши, жестокого самурая, чемпиона карате, философа и музыканта.

Как играть в игровой автомат клуба Вулкан - Karate Pig

Бонус за молотИгра в этот бесплатный слот не сложна. Вы должны делать ставки с желаемым количеством монет на выбранных игровых линиях. Вы также можете нажать кнопку «Макс. Ставка», которая автоматически приведет вас к вращению барабана с максимальной ставкой. Диапазон монет этой игры составляет от 0,01 до 0,10.

Специальные символы

Логотип игрового автомата Karate Pig в клубе Вулкан - это дикий символ, который может заменить любой символ, кроме разброса. Если вы получите пять диких символов на линии выплат, то получите выплату в 2000 монет. Если на каждую линию поставите пять монет, то количество монет увеличиться до 10.000. Если весь экран имеет дикие символы (возможно, так как дикий символ может появиться на любой катушке), вы можете получить гигантскую выплату в 400 000 монет.

Бонусные раунды и специальные функции

Таблица выплатКаратэ Свинка имеет два бонусных раунда. Один из них - это бонусная функция карате, которую вы можете вызвать, получив три символа разброса в любом месте на барабанах. Он также открывает еще один раздел для выбора бонусов, где вы можете получить трехуровневую бонусную структуру. Первый и второй бонус уровня структуры являются свиная отбивная бонус и бонус Молоток. Здесь вы получите возможность выбрать из шести вариантов, которые приведут вас к денежным призам. Каждый раз, когда вы играете в эти бонусные раунды, вы заметите семь поясов каратэ. Когда все эти пояса приходят в определённой последовательности, вы можете претендовать на черный пояс, который открывает третий уровень. Окончательная бонусная структура Showdown. Если вы выиграете против соперника в трех раундах, вы получите огромные призы. Вторая бонусная функция игрового автомата - бесплатный бонус к вращению в клубе Вулкан. Когда на барабанах 1 и 5 появляется два символа золотого щита, вы получаете доступ к свободным спинам. Во время бесплатных вращений функция может быть повторно активирована в любое время, и вы можете удвоить свой выигрыш с помощью 15 бесплатных вращений. Здесь главный приз может быть невероятным 80 000!

Плюсы

Платежные и игровые линии
  • Огромные выплаты;
  • Хорошие бонусные функции;
  • Свободное вращение.

Минусы

  • Нет игровой функции;
  • Нет прогрессивного джекпота.

Вывод

Это та игра в игровые автоматы клуба Вулкан, в которую каждому игроку действительно рекомендуется поиграть. Вы можете быть уверены, что незабываемые эмоции и отличные награды ждут вас в Karate Pig онлайн.

Другие подобные игровые автоматы

Другими подобными бесплатными игровыми автоматами являются Kings of Cash и Lady in Red slot.