СССР 70-х годов

Дата публикации: 16.05.2020
Игровая игра СССР 70-х годов поднимает очень интересную тему - 70-е годы в Советском Союзе на сайте https://ruslots777.com/. Многие пожилые люди до сих пор помнят вещи, которые были включены в этот слот, это может быть очень хорошим возвращением в прошлое. Главный герой игры - человек, взятый живым из этой эпохи, что видно из его одежды. Он стоит рядом с сеткой и наблюдает за прогрессом игрока. Игра подготовлена ​​известным продюсером Evoplay Entertainment. В СССР 70-х годов бездепозитные средства могут быть доступны вам прямо сейчас на нашем сайте. Вам не нужно вносить деньги, чтобы попробовать эту игру и посмотреть, что она может принести игроку. Кроме того, это СССР 70-х без входа в систему, что означает, что вы будете экономить время каждый раз, когда вводите свои данные, и вы полностью анонимны на сайте.

СЛОТ СССР 70-Х - ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ

70-е годы СССР - это игра, которая движется во времени, но в то же время обладает самыми современными функциями и бонусами. Это довольно классический слот, который имеет 5 барабанов и 3 ряда с символами. У него 15 игровых линий, которые работают в обоих направлениях, чтобы сделать выигрыш более вероятным. Минимальный депозит по ставке составляет 0,1, а максимальный депозит - 500, что является довольно большим диапазоном. RTP, то есть норма прибыли не впечатляет, но она также не самая плохая, она составляет 94,8%. Демо и кэш-версия СССР 70-х годов имеет интересные функции автозапуска, которые сокращают время ожидания кластера и вращение символов. Во время игры вы также можете получить абсолютно бесплатные спины, респин, а также у вас будет совершенно случайный множитель.

СССР 70-Х ГОДОВ - ТАБЛИЦА ВЫПЛАТ

Игровой автомат СССР 70-х годов имеет очень интересные символы, которые носят со временем около 50 лет. Они были удачно выбраны, о чем вы сможете узнать. Ниже приведен подробный список символов в игре. 10, J и Q являются наименее ценными в игре и, кроме того, дают игрокам одинаковое количество монет. За 3 из них игрок получит 0.3 монеты за набор, то есть за 5 символов выигрыш составит 3.3 монеты. А и К дают 0,5 монеты за 3 символа и 3,8 монеты за набор символов этого типа. Калькулятор и радио гарантируют каждому игроку 7 монет за 5 символов и 0,6 монеты за 3. Камера также выдает 0,7 монеты за 3 символа, но для набора выигрыш уже составляет 10 монет. Старый телевизор гарантирует 16 монет за максимальное количество символов и 1 монету за самый маленький. Самым прибыльным символом является черный автомобиль, за него вы получаете не менее 1,4 монеты и не более 33 монет.

КАК ПОБЕДИТЬ В СССР 70-Х ГОДОВ?

Игровой автомат 70-х годов отнюдь не сложный слот. Его графика очень проста, просто посмотрите на экран, и вы узнаете, как его использовать. Кнопка запуска отмечена ярко-желтым цветом, остальные кнопки специально отмечены, чтобы вы знали, что они означают. Вас должна заинтересовать кнопка с надписью «i», потому что именно он скрывает всю информацию о бонусах, символах, выигрышных линиях и прочем. Не секрет, что это был бы рецепт для победы, но есть несколько вещей, о которых нужно помнить. Игроки, которые хорошо знают игровой автомат СССР 70-х годов, имеют гораздо больше шансов на победу, потому что они знают об этом и знают, как вести себя в данных ситуациях. Вот почему стоит поиграть в демо-версию и подчеркнуть свои навыки.

БОНУСЫ И АКЦИИ В СССР 70-Х ГОДОВ

СССР 70-х годов на реальные деньги - не единственная версия игры, которая содержит бонусы. В бесплатной версии они тоже есть, поэтому развлечения будут на том же уровне. Одним из бонусов является дикий символ, который не только заменяет другие символы, но и дает вам передышку, если он участвует в кластере. Кроме того, множитель может появиться на том же символе, поэтому ваш выигрыш будет увеличен. Дополнительный бонус - бесплатные спины. Чтобы получить их, вам нужно всего лишь нарисовать 3 загородных дома, этот бонус может принести вам множество преимуществ.

ПОПРОБУЙТЕ СССР 70-Х ГОДОВ БЕСПЛАТНО

«СССР 70-х» - игра с очень интересной темой, которая уже получила высокую оценку игроков и экспертов. Замечательная тема, простая механика, соответствующий дизайн звука, все это составляет очень хороший слот, которым является эта игра. Вы также не можете забыть о бесплатных вращениях и множителе, который добавляет выигрыши. СССР 70-х можно бесплатно проверить на нашем сайте, если вы хотите увидеть, что эта игра может предложить, не стесняйтесь. СССР 70-х без регистрации означает, что вам не нужно тратить время на ввод своих данных, вы можете сразу перейти к игре, что является большим преимуществом.