Ставки на кибер теннис: полное руководство

Дата публикации: 11.10.2020

Делать ставки на кибер теннис может показаться довольно простым делом, так как только два игрока соревнуются друг против друга, нет возможности ничьи и фавориты обычно известны заранее.

Есть много тонкостей, и вам нужно обратить внимание на детали, чтобы ваша ставка была успешной. Перейдем к наиболее важным моментам, которые следует учитывать при ставках на кибер теннис.

Ставки на кибер теннис: полное руководство

Ставки на матчи

Начнём с самой простой для понимания ставки на кибер теннис. Ставка на победителя матча дает вам выбор из двух игроков (или двух команд в парном разряде).

Суть в том, что в теннисных матчах часто есть явный фаворит, причем шансы лучших игроков в первых раундах турнира составляют 1/8 (1125) или даже ниже. Конечно, вы можете поставить на Мюррея или Джоковича 1/8, если хотите, но давайте посмотрим на это в перспективе; вы должны поставить 100 фунтов, чтобы заработать 12,50 фунтов стерлингов. А если случится сюрприз, и ваш игрок проиграет?

Поэтому, когда речь идет о риске и возможном выигрыше, обычно не стоит делать ставки таким образом, если только вы не делаете ставку на переоцененного аутсайдера или комбинируете несколько фаворитов для большей отдачи.

Ставки на гандикап

Как и в случае с любым другим видом спорта, ставки с гандикапом - один из самых популярных вариантов ставок на кибер теннис. В случае матча, который не имеет ничьи, вы можете сделать ставку на более равном рынке.

Этот гандикап выражается как количество игр, добавленных к счету одного игрока, и такое же количество игр, вычтенное из счета соперника. В приведенном ниже примере линия гандикапа составляет 4,5 игры.

Его по-прежнему считают уверенным игроком, поэтому у него есть хорошие шансы выиграть этот рынок, даже с гандикапом - 4,5 игры. С другой стороны, вы можете получить ставку того же значения, поставив на Фоньини игровой гандикап +4,5.

  • Результат матча: все равно победа 6-4, 6-4.
  • Общее количество игр: по-прежнему 12, Фоньини 8.
  • По-прежнему с форой -4,5: все еще 7,5, Фоньини 8.
  • Фоньини с форой +4,5: по-прежнему 12, Фоньини 12,5.
В этом случае ставка на Надаля - 4,5 будет проигравшем, даже если этот игрок выиграл игру, а ставка на Фоньини +4,5 будет выиграна.

Обратите внимание, когда число гандикапа составляет половину игры или половину очка, есть только два возможных исхода, так как ничья невозможна.

Ставка на точный результат

Ставка на точный результат

Еще один способ проявить больше творчества в ставках на кибер теннис - это делать ставки на результат матча, то есть на количество сетов, которые выиграет каждый игрок. Количество фаворитов на победу все еще довольно низкое, однако это увеличит вашу прибыль по сравнению с обычной ставкой победителя.

Конечно, когда матч может быть решен в пяти сетах, например, в мужских матчах Большого шлема, есть еще больше возможных исходов.

Вы также можете делать ставки на исход конкретного сета, который гораздо труднее предсказать и, следовательно, дает более высокую прибыль, если вы можете предсказать правильный результат.

Другие виды ставок на теннис

В большинстве букмекерских контор есть целый ряд других рынков, на которых можно делать ставки на теннис, включая антепостные ставки, где мы делаем ставку на победителя турнира заранее, и несколько рынков для одиночных матчей. Как и в любом виде спорта, чем важнее матч, тем больше будет рынков.

Теннис - один из самых популярных видов спорта для ставок по ходу игры. Доступно еще больше рынков, например, по пунктам и игра за игрой. Предупреждение: шансы меняются невероятно часто, обычно результат меняется после того, как набрано каждое очко! Поэтому убедитесь, что вы делаете ставки в правильное время, желательно во время перерыва в игре между очками или играми.