Ставки на киберспорт в GGBET в новом 2022 году

Дата публикации: 02.12.2021

Приближается новый год, а значит скоро состоятся чемпионаты мира по современным компьютерным играм. Профессиональные геймеры десятилетиями тренируются искусству игры и получают многомиллионные выигрыши в случае успеха. Но не все готовы всю свою жизнь посвятить оттачиванию мастерства навыков игрока. Но все же мы без особого труда можем принять участия в игре, сделав ставку через GG Bet на исход киберспортивного матча или на какое-либо внутриигровое событие.

Ставки на киберспорт на GGBET

В этой публикации мы расскажем, какие соревновательные компьютерные игры будут в тренде в 2022 году и как делать на них ставки.

Ставки на Starcraft II

RTS стратегия Starcraft II - очень зрелищная и атмосферная игра. Ее матчи смотреть интересней, чем футбол. За более чем 10 лет своего существования ее баланс был отточен практически до идеала. Несмотря на свой возраст, у движка игры прекрасная графика, которой будет восхищаться еще ни одно поколение игроков.

В игре 3 рассы:

  • Терраны (они же земляне, они же люди) - человеческая расса с пехотой, осадными танками и крейсерами.
  • Зерги - инопланетная расса, представляющая собой смесь жуков и рептилий. Зерлинги, гидралиски, тараканы, муталиски и другие юниты составляют их войско.
  • Протоны - высокоразвитая инопланетная расса, взаимодействующая с высокими энергиями. Телепортируются на поле боя, используют энергетические клинки. Имеют мощное наземное войско и флот.

Каждая расса имеет свои особенности, но все они сбалансированы, поэтому против тактик каждой расы есть противодействующие тактики.

Для того, чтобы сделать ставку в ggbet, просто выберите победителя предстоящих игр в GSL (глобальная лига старкрафта). С одной ставки вы можете выиграть до 13 тысяч рублей, поставив всего 5 тысяч.

Ставки на Starcraft 2 через GGBET

Ставки на FIFA 22

Уже вышла новая современная FIFA 22. Обновлены все европейские, американские, российские и африканские футбольные клубы. Также приведен в соответствие список футбольных игроков сборных стран.

Некоторые думают, что EA каждый год просто так перевыпускает одну и ту же игру каждый год. На самом деле за этим стоит огромная работа. Они дорабатывают как графический движок, так и физический. Обновляют характеристики и внешний вид каждого из игроков.

На футбольный симулятор FIFA 22 ставки можно делать по следующим схемам:

  • ставка на исход матча (выигрыш одной из команд или ничья);
  • ставка на счет (выберите определенный счет. В случае победы выигрыш значительно выше, чем в первом пункте).

Делайте ставки на кибер футбол и становитесь реальными болельщиками виртуальной игры.

Ставки Fortnite

Молодая аудитория фанатеет по игре Fortnite, которая представляет собой Battle Royal Action. В этом жанре задача одна - остаться в живых одному, уничтожив всех остальных противников. Это крайне адреналиновая и зрелищная игра, полюбившаяся миллионам. И ставки на нее делать очень интересно.