Слот The Finer Reels of Life на официальном сайте Вулкан Платинум – максимум азарта!

Дата публикации: 28.11.2018
Слот The Finer Reels of Life на официальном сайте Вулкан Платинум
Знаменитый и выдающийся разработчик эмуляторов Microgaming создал очередной шедевр, который называется The Finer Reels of Life (Прекрасные барабаны жизни), а представил его Вулкан Платинум официальный сайт. Заметим сразу, что данный эмулятор подойдёт далеко не всем, а только ценителям настоящих романтических и азартных приключений для проведения качественного досуга. Выполняя игру на данном аппарате можно расслабиться и помедитировать, а тёплая и уютная атмосфера умиротворённости будет этому способствовать.

Тематика игрового автомата The Finer Reels of Life в казино Вулкан Платинум

Нажав кнопку «Запуск», перед игроком появляется поле, оформленное в неярких романтических расцветках. Игровые символы также идут в такт с интимной обстановкой и включают в себя следующие элементы:

  • вино;
  • чашечка кофе;
  • шоколад;
  • бриллиант;
  • и др.
А тематическое звуковое сопровождение придаёт дополнительную загадочность и шарм проходящему вечеру. Словно романтическое свидание со второй половинкой - слот «Прекрасные барабаны жизни» нежно играет на струнах души мелодию любви и азарта.

Также стоит отметить, что официальный сайт Вулкан Платинум предоставляет посетителям последние обновления, где реализовано лучшее оформление и функционал игры из имеющихся.

Таблица выплат слота The Finer Reels of Life

Особенности игры

Панель управления игры The Finer Reels of Life расположена внизу экрана и включает в себя следующие функции:

  • bet – позволяет настраивать денежные суммы ставок;
  • view pays – выдаёт информацию по выплатам и комбинациям;
  • spin – вращение барабанных установок в ручную;
  • autoplay – автоматическое вращение.
Осуществляя игру на официальной сайте Вулкан Платинум, игрокам предоставляются щедрые бонусы и выигрышные дополнительные раунды.

Бонусная игра включает в себя подуровни:

  1. «Кофе и Шоколад». Доступ к раунду появляется при первом проходе. Пользователь получает 10 свободных вращений.
  2. «Вино и Сыр». Пройти в него можно только с пятого раза. Игрок получает пятнадцать вращений с приставкой Дикое Вино, что позволяет изменять различные изображения на дикие с помощью дополнительного знака.
  3. «Виски и Сигареты». Попасть в уровень можно только после десятого входа. Здесь даётся 20 фри-вращаений с дополнением Горящие Дебри. Wild-знаки могут менять другие знаки на элементы, увеличивающие выплату, с коэффициентом 2х или 3х.
  4. «Шампанское и бриллианты». Уровень доступен только с 15-го входа. Предоставляются двадцать пять бонусных прокруток с дополнением Rolling Reels (коэффициент 2х, 3х и больше).
Бонусы игрового автомата The Finer Reels of Life

Как начать игру The Finer Reels of Life

Вулкан Платинум официальный сайт предоставляет своим посетителям возможность игры в пробном и полноценном режиме в «Прекрасные барабаны жизни».

Застревать в тестовой версии не стоит, так как это в скором времени надоедает и заставляет скучать. Разобравшись в управлении – можно сразу переходить в полный режим игры.

Для этого:

  1. Пройдите регистрацию.
  2. Пополните депозит и сделайте ставку.
  3. Начинайте вращать линии.
Не упускайте шансов добавить в Вашу жизнь ярких и незабываемых мгновений, переходите на официальный сайт Вулкан Платинум, попробуйте свои силы в слоте The Finer Reels of Life – Вам непременно повезет!