Baker’s Treat — азартный игровой автомат с выводом денег на сайте slot4money.net

Дата публикации: 07.10.2019
Baker's Treat — азартные игры с выводом денег на сайте slot4money.net от разработчика слотов Play'N Go. Премьера слота состоялась 12 апреля 2018 года, и он заставит вас проголодаться. Клубничный десерт, освежающий яблочный мусс, шоколадный торт со сливками. О, что за удовольствие! Этот и многие другие вкусные кусочки ждут вас в новом игровом автомате от Play'N Go. Прочитайте обзор игрового автомата, и вы узнаете, стоит ли играть в новый продукт от поставщика программного обеспечения и какие бонусные опции компания Play'N Go приготовила для нас.

Baker's Treat — азартный игровой автомат с выводом денег
Если вам часто хочется есть сладости, то Baker's Treat - идеальная машина для поддержания вашей диеты. Или нет. Все зависит от того, как вы реагируете на вид деликатесов, которые будут отображаться на экране. Вы побежите прямо к холодильнику или почувствуете себя таким сладким, что желание сладкого сразу исчезнет? Встречайте осень с новым игровым автоматом Play'N Go, садитесь в удобном кресле в саду и крутите спины, полные ароматных сладостей: фруктовые десерты в лимонном желе, красочные миндальные печенья с кремом и ореховым пирогом!

Baker's Treat - азартный автомат только для любителей готовить?

Если вы любите экспериментировать на кухне, то Baker's Treat вам понравится. Если приготовление пищи не является вашим любимым занятием, к счастью, Baker's Treat - это не проверка ваших кулинарных навыков, а победа.

Так что сядьте удобно с чашкой вашего любимого чая и вращайте барабаны в онлайн-игровом автомате Baker's Treat. Новый продукт Play'N Go дает вам возможность увеличить вашу ставку в 500 раз! Вы можете играть на компьютере, планшете или другом мобильном устройстве, поэтому вам не нужно ограничиваться определённым пространством!

Бонусные опции в игровом автомате Baker's Treat

Каждому из барабанов назначен отдельный тип десерта, поэтому барабан номер один представляет сладкие кексы, барабан номер 4 с лимонным чизкейком и т. д. Цель игрока - попасть в три из этих десерта на соответствующем барабане. Каждый такой удар записывается в метр на верхней части машины. После завершения запускается специальная бонусная функция. Затем игрок получает бесплатные вращения. Их количество зависит от того, на каком барабане была запущена функция. Вот следующее:

  • Cup Cake Power (кексы) - игрок получает 3 бесплатных спина. Два барабана машины синхронизированы и показывают одинаковые символы.
  • Blue Berrie Pie Power (черничный пирог) - игрок получает один бесплатный спин, один из барабанов универсален.
  • Carrot Power (морковный пирог) - игрок получит 3 бесплатных спина. Символ морковного торта превращается в дикие символы (поэтому они заменяют любые другие в игре, чтобы игра заканчивала комбинации).
  • Lemon Cheesecake Power - игрок получает 3 бесплатных спина, в которых могут появляться Expanding Wilds (они заполняют весь барабан).
  • Strawberry Sponge Power (миндальное печенье) - все миндальные печенья превратятся в одно, выбранное случайным образом, и игрок получит 3 бесплатных спина.
  • Bake off Power (специальная функция) Если вам удастся заполучить 1 символ каждого Scatter одновременно на соответствующих барабанах, то игра перейдет в режим Bake off Power, и каждая из вышеперечисленных функций запустится одна за другой.

Резюме

Baker's Treat - хороший игровой автомат с выводом денег. Хотя он не соответствует играм, созданным NetEnt. Графика и приятный саундтрек делают развлечения в этом слоте довольно приятными. Мы рады собрать кучу одинаковых символов на барабанах и с нетерпением ждать бонусной игры. Как мы уже говорили, это хорошая машина, но чего-то не хватает. По нашему мнению, игра может содержать немного другие, более разнообразные варианты бонусов. Возможно, тогда, по нашему мнению, она перейдёт с ранга хорошей к очень хорошей.