Candy Dreams

Дата публикации: 16.05.2020
Candy Dreams online - азартная игра бесплатно, которая выделяется среди других игровых автоматов Evoplay Entertainment. У нее нет конкретного героя, во время игры можно встретить только разнообразные таблетки, капли и другие сладости. Торговый автомат перенесет вас в мир, где царит сахар. Это очень интересная тема, которая восхищает игроков с 2018 года. Candy Dreams можно бесплатно проверить на нашем сайте без входа в систему. Мы даем вам возможность сыграть в Candy Dreams без залога, чтобы вы сами могли проверить, стоит ли игровой автомат вашему вниманию.

CANDY DREAMS - ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Игровой автомат Candy Dreams - довольно необычный видео-слот. Он был оснащен целых 7 барабанами, которые довольно редко можно найти в торговых автоматах. Кроме того, в ней также есть 7 рядов символов, где стандартом является 3, в Candy Dreams игра выглядит очень интересно. В игровом автомате есть все необходимые опции, включая автоигру, которая помогает вам играть быстрее. Дополнительные функции также очень важны, и в слоте вы можете найти символ Wild, множитель, бонусный раунд, а также колесо фортуны, в котором награды наверняка вас заинтересуют. RTP-слот относительно низкий, он составляет 94,29%, что означает, что он немного ниже среднего. Минимальная ставка составляет 0,1, а максимальная - 500. Некоторые игры предлагают немного больше возможностей, но те, что доступны в Candy Dreams, довольно стандартны, поэтому они радуют игроков.

ТАБЛИЦА ВЫПЛАТ CANDY DREAMS

В игровом автомате Candy Dreams довольно много символов, и интересно, что выигрышной линии нет. Все, что вам нужно сделать, это получить определенное количество символов, что намного проще. Ниже мы размещаем все символы и их значения, чтобы вы знали, что вы можете получить. Розовая звезда - самый ценный символ, она дает каждому игроку 500 ставок (для 15 символов на экране) и минимум 5 ставок для 5 символов.
  • Оранжевый леденец дает наибольшую 250-процентную ставку и 2,5-кратную ставку игрока.
  • Синий треугольник увеличивает вашу общую сумму максимум на 100 ставок и минимум на 1 ставку.
  • Желтая шина - не менее 1 х кола и не более 80 х кола.
  • Зеленая конфета может предложить ставку 0,8 х ставку и максимум 50 х ставку.
  • Фиолетовый четырехугольник дает игрокам 0,5 х ставки и 40 х ставки.
  • Красная фасоль даст вам 0,4 ставку и максимум 30 ставок.
  • Синяя губка - 0,3 х кола и 20 х кола.
  • Фиолетовый круг - не менее 0,2 х кола и не более 10 х кола.

CANDY DREAMS - КАК ИГРАТЬ?

Игра, которую мы представляем, не сложна в освоении. В центре есть большая кнопка вращения, а рядом с ней есть кнопки, которые вас заинтересуют, когда вы начнете играть в Candy Dreams на реальные деньги. Вам просто нужно выбрать правильную ставку и следить, чтобы у вас не хватило средств для игры. В конце слева есть кнопка с буквой «i», в которую производитель переводит все правила, бонусы и символы, поэтому мы рекомендуем прочитать эту информацию. Победа в Candy Dreams может быть проблемой, но не для людей, которые прочитали бесплатную версию игры и знают ее правила наизусть. Попробуйте делать разные ставки, и вы обязательно найдете способ выиграть.

БОНУСЫ CANDY DREAMS

Candy Dreams - игра, полная бонусов, которые могут удивить некоторых игроков. Прежде всего, как мы уже упоминали, в слоте работает символ Wild, благодаря которому легче получить данный кластер. Также обратите внимание, что некоторые поля на сетке помечены желтыми полями. Это специальные поля, которые активируют бонусный раунд. Это предполагает появление колеса фортуны. После запуска у вас есть шанс выиграть множитель, дополнительный Wildy и многое другое. Демо Candy Dreams также включает в себя все бонусы.

СЛОТ CANDY DREAMS - НАШЕ МНЕНИЕ

Candy Dreams, безусловно, особый слот, интересный механизм которого побуждает вас играть. Редкая сетка с 7 барабанами и рядами, а также очень приятная тема переносят игроков в совершенно другой мир. Дополнительные бонусы и весь слот также заслуживают признания. Если мы укажем на один недостаток, это норма прибыли, которая немного ниже средней. Candy Dreams можно найти на нашем сайте без регистрации. Сыграйте в нее, если хотите проверить, подойдет ли машина вашим предпочтениям. Бесплатно Candy Dreams позволит вам раскрыть все секреты этой игры, не тратя денег. Так что, если вы хотите попробовать это, не стесняйтесь, просто нажмите кнопку вращения.