Классика игровых автоматов Crystal Mania от BF Games на сайте slotokub.ru

Дата публикации: 22.08.2019
Производитель игр казино BF Games известен своими машинами, которые относятся к классике в своем стиле. Так что, если вам нравятся видео-слоты в стиле ретро, ​​BF Games - хороший выбор. Crystal Mania на сайте slotokub.com/eagle-bucks/ - это вариация на тему классики игровых автоматов. Это не означает, однако, что слот Crystal Mania будет иметь устаревший внешний вид и незаконченную 3D-анимацию. Совсем наоборот! Игровой автомат Crystal Mania выглядит очень привлекательно. Как и в классических машинах, у нас есть символы с изображением вишни, лимона, звезд и апельсинов, с той разницей, что здесь они выглядят как эксклюзивные украшения и аксессуары. Хотите узнать больше? Мы приглашаем вас на обзор этого видео машины! Классика игровых автоматов Crystal Mania от BF Games

ВНЕШНИЙ ВИД И ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Вы уже знаете, что Crystal Mania - азартная игра, которая использует стилистику для обозначения классики видео машин. Сразу же вы можете представить себе машину с символами в виде подвесок, апельсинов, лимонов и полосок BAR. Везде, где обязательно будет золотая семерка, клевер и подковы. Все это правда, и такие символы можно найти в BF Games от Crysta Mania, за исключением того, что символы выглядят так, как будто они сделаны из кристалла. Точно, символы в игре Crystal Mania выглядят так, как будто они стоят в витрине в магазине Svarowski. Семерки были сделаны из золотого листового металла и наполнены блестящими блестками. Это как круто и в то же время блестяще выглядит свежая машина, которая могла бы выглядеть как все остальные. Каждый выигрыш запускает анимацию на барабанах. Символы на линии сверкают и сияют, и они вращаются вокруг своей оси. Кристалл Мания каким-то странным образом ассоциируется с зимой и Рождеством. Возможно, из-за того, что украшения - это обычная идея для подарка, бриллианты сверкают, как лед на солнце, и на музыкальном фоне мы можем услышать колокола. На самом деле, барабаны игрового автомата создают нечто вроде стеклянного корпуса, в который помещены кристаллы в форме аппетитных вишен и сочных апельсинов. Витрина была обведена линией, обозначающей границы, максимально приближенные к ней. Символы-кристаллы ценны и сделаны из лучших материалов. Интерфейс игры Crystal Mania не отличается от других видео-слотов BF Games. Мы можем видеть поля, показывающие состояние нашего баланса, кнопку вращения и автоматический режим, кнопки, которые позволяют вам изменять ставку, и кнопку, с которой мы делаем максимальную ставку. Далее у нас есть кнопка, которая приводит нас к информации о правилах игры и таблице выигрышей, а также настройках, которые позволяют изменять настройки громкости. Одним словом, стандарт.

БОНУСНЫЕ ВАРИАНТЫ

Геймплейная механика Crystal Mania очень проста и напоминает ретро-слоты. Машина построена из 5 барабанов с 3 рядами и предлагает 243 игровых линии. Таким образом, Crystal Mania выплачивает выигрыши, как слева направо, так и наоборот (в обоих направлениях). Выигрыш получается путем нанесения одних и тех же символов на смежных позициях на барабане и, конечно же, на линиях. Выплачивается только самая высокая выигрышная комбинация для одного символа. Другие комбинации, использующие тот же символ, не учитываются. RTP (возврат для игрока для этой машины составляет 96,06%). Дикий символ - заменяет все символы на барабанах, кроме символа Scatter. Дикие символы могут появляться только на трех средних барабанах. Также на одном из барабанов можно увидеть только один дикий символ. Выигрыш не может быть создан комбинациями, состоящими только из диких символов. Дикие символы используются только для завершения комбинаций и, следовательно, для создания выигрышей. Три или более символов разброса на барабанах дадут игроку 10 бесплатных вращений на игровом автомате Crystal Mania. Бесплатные спины могут быть реактивированы. Если это произойдет, игрок получит еще 10 бесплатных вращений, которые добавляются в банк. Во время сессии бесплатных вращенийиспользуются альтернативные барабаны. Кроме того, дикие символы могут появиться на трех средних барабанах. Они могут заполнить все 9 позиций на барабанах, покрывая их полностью. Во время сеанса бесплатных вращений также активируется множитель ставки (Game Betp множитель). Scatter может появиться на всех пяти барабанах. На барабане может появиться только один символ Scatter. Возможна комбинация выигрышей, созданных только символами Scatter. Рисование трех или более символов Scatter на барабанах запускает сеанс, состоящий из 10 бесплатных вращений, с дополнительными дикими символами, прикрепленными к барабанам (Stacked Wilds). В обычном игровом режиме символ, который прилипает к месту на барабанах, это красная звезда. Во время бесплатных спинов символами, прикрепленными к барабанам, являются как красная звезда, так и символ Wild. Crystal Mania, как и другие игры от BF Games, включает опцию «Gamble». Это позволяет удвоить свой выигрыш, рискуя. Конечно, это связано с риском. На ставке вы размещаете все свои выигрыши, после чего нажимаете кнопку «Gamble». Веселье - это угадывание цвета карты. Если вам это удастся, приз будет удвоен.

РЕЗЮМЕ И ОЦЕНКА

Бесплатный игровой автомат Crystal Mania - это праздничная версия классической машины с символикой бара и символами в форме фруктов. Даже название в некотором роде относится к другим известным ретро машинам: Fruitmania и т. Д. Несмотря на то, что мы не фанаты простых, классических машин и мы определенно предпочитаем видео-слоты NetEntu - игра на Crystal Mania кажется довольно приятной. Большие аплодисменты за графику от BF Games, которой удалось придать игре уникального персонажа, несмотря на и без того эксплуатируемую тему. Фрукты - машин ведь очень много и очень сложно изобрести что-то новое. Все варианты, кажется, уже были использованы, тем временем BF Games создала игру нового качества. Нам очень нравится графика - фрукты, которые выглядят из галереи Сваровски. Они немного похожи на цукаты, которые мы едим на Рождество. Что касается самой игровой механики, она немного отличается от всех игр BF Games. Обычно выигрыши создаются линиями на барабанах. На этот раз производитель определился с другим механизмом. Хотя выигрышные линии все еще проходят на барабанах, выигрыш также получается путем рисования одинаковых символов на смежных позициях. Мы довольны новым вариантом и некоторыми нововведениями в играх от BF Games. Это хорошая новость, что продюсер пытается представить что-то новое. К сожалению, они все еще далеки от игр, которые, например, производят Yggdrasil и Net Entertainment. Игры этих поставщиков не имеют аналогов на рынке.