Отпразднуйте мексиканские ритмы с оркестрами мариачи с помощью взрывной машины Esqueleto Explosivo 2

Дата публикации: 10.04.2020
El Dia de los Meurtos – это мексиканский праздник мертвых, но он отмечается совсем не так, как мы привыкли думать. Это многодневная карнавальная вечеринка, во время которой запоминаются люди, которые уходят в веселом и шумном стиле, пируют и веселятся. На улицах появляются стилизованные скелеты, фейерверки освещают небо буйством красок, а группы мариачи отбивают свои танцевальные ритмы. И это тема последней игры Esqueleto Explosivo 2 от Thunderkick, ощутить атмосферу которой можно, зайдя на официальный сайт Azino 777. Но скрывает ли этот необычный кадр хорошую играбельность? Смотрите сами. Слот Esqueleto Explosivo 2

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН: ВЕСЕЛАЯ ФИЕСТА С ПРИЗАМИ

Esqueleto Explosivo означает «Взрывающиеся скелеты» и, как вы можете догадаться, игра будет полна темного юмора. Символы здесь окрашены в разные цвета черепа, амулеты Дня Мертвых. Каждое вращение сбивает их с доски, и побольше побеждает одушевленных скелетов музыкантов, расположенных внизу доски. Они оснащены музыкальными инструментами, которые можно найти в мариачи. Также сами черепа не хранят молчания и выигрывают у игрока различные аккорды при получении призов - взрываясь одновременно. На заднем плане мы слышим радостные крики толпы и музыку, доносящуюся с далекой улицы. Фон также выглядит великолепно и очень отполирован. Мексиканский двор украшен разноцветными фонарями, вокруг доски вращаются световые фонари, а время от времени взрываются разноцветные фейерверки. Нетрудно погрузиться в атмосферу праздника, особенно когда удача благоволит нам, и мы выигрываем в ритме радостных звуков прямо из Мексики. Это эмоционально заряженный, очень интенсивный опыт в латинском стиле!

ESQUELETO EXPLOSIVO: БОНУСНЫЕ ОПЦИИ

Это не слот с типичными вращающимися барабанами. Правила игры таковы, что wild символ очищает черепа всей 3-рядной доски на 5 колонн. Вместо выигрышных комбинаций сверху выпадает больше символов, расширяя раунд до тех пор, пока выигрыш не достигнет игрового поля. Здесь всего 6 символов - улыбающиеся черепа разных цветов. Так что нетрудно узнать, когда мы получим выигрышную комбинацию.

EXPLOSIVO WILD

Каждый выигрыш или приобретение хотя бы одного Explosivo Wild также повышает так называемый множитель (Mucho Multiplayer). Он отображается в нижней части доски и отсчитывается от х2 для первого выигрыша и возводится в квадрат до х32. Explosivo Wild, в свою очередь, - это взрывной череп с модной прической, который взрывает до восьми окружающих символов, в зависимости от положения, в котором он находится. Это дает вам шанс на дополнительные комбинации и еще больший множитель. Это не сложно получить бесплатные спины. Для этого достаточно трех символов Scatter - заводные механические черепа. Это дает 10 игр бесплатно и до 14 с пятью символами Scatter. Более того, во время бонусного раунда для запуска бесплатных вращений достаточно двух символов Scatter, хотя мы получим только три. Но это еще не все - во время этого бонуса каждый третий заработанный Explosivo Wild дает вам бесплатное вращение и удаляет множители из списка, начиная с самого маленького, открывая последний множитель x64. Комбинации черепа могут не иметь большого значения по сравнению с другими играми, и самый ценный символ - розовый череп всего в 5 раз. Тем не менее, в сочетании с механикой множителей и бесплатными спинами, вы можете бороться за отличный выигрыш до x5000.

ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В ESQUELETO EXPLOSIVO 2?

• Праздничная атмосфера мексиканской фиесты. • Совершенно инновационная механика падающих символов. • Множитель повышает награды в геометрической прогрессии. • Очень прибыльный раунд бесплатных вращений.

ОЦЕНКА И РЕЗЮМЕ

Очень оригинальная тема и производительность должны заставить вас вращаться на этой машине хотя бы на несколько спинов. По сравнению с предыдущей частью Esqueleto Explosivo 2 содержит множество улучшений и дополнений, что делает игру еще лучше. RTP выше, чем у его предшественника, составив 96,13%, но в то же время волатильность также была повышена. Здесь очень высокий уровень, и игра может быть очень случайной, а значит, игрокам, которые любят риск, это понравится. Следует отметить, что это определенно не название, которое из-за темы и стиля понравится всем. Однако стоит броситься в водоворот латинского парада, чтобы получить выигрыш с максимальным множителем х5000.