Слот Safari Sam в онлайн клубе Вулкан для любителей сафари!

Дата публикации: 25.09.2018
Слот Safari Sam Сегодня онлайн клуба Вулкан на сайте http://online-vulcan-club.com/ предоставляет своим игрокам множество самых разнообразных игровых автоматов для азартных развлечений. Среди всего этого многообразия выделяется игровой автомат Safari Sam. Играя на нём игрок погружается в реалистичный мир африканских саванн, имеет возможность увидеть множество африканских животных, насладиться необыкновенно красивыми пейзажами дикой природы.

Каковы же основные особенности игрового автомата Safari Sam в онлайн клубе Вулкан?

Благодаря огромному труду разработчиков, игровой автомат Safari Sam в клубе Вулкан просто поражает воображение игрока, полностью окунает его в мир дикой африканской саванны. У игрока создается полное и вполне реалистичное присутствие на просторах дикой Африки. Благодаря высокому уровню графики, уникальнейшему дизайнерскому оформлению игрок во время игры может вплоть до мельчайших подробностей увидеть природу и животных Африки. Safari Sam имеет пять барабанов, расположенных на ветвях огромного африканского баобаба. Двадцать пять игровых линий позволяют ознакомиться с главными героями самой игры. У игрока имеется отличный шанс получения пятисот кредитов, благодаря пяти одинаковым символам, расположенным на активной линии.

Какие бонусы предоставляет игровой клуб Вулкан с автоматом Safari Sam?

Многие любители азарта, уже успевшие поиграть в Safari Sam отмечают то обстоятельство, что в данном автомате имеются символы специального назначения. К примеру, в качестве скаттера выступает картинка одинокого африканского дерева, и в том случае, если у игрока данное дерево выпало на слотах не один раз – то есть отличная возможность получения множителя выигрышей. Сегодня опробовать игру на автомате Safari Sam всем желающим предоставляет Вулкан клуб онлайн. Таблица выплат слота Safari Sam

Особенности игрового автомата Safari Sam

Для выигрышной комбинации нужно, чтобы выпадали не специальные значки, а картинки, на которых имеется фото горилл, зебр либо обезьян. При этом они могут выпадать абсолютно в любой очередности, за это сам игрок становится обладателем бесплатных спинов. Кроме всего прочего, победные символы просто исчезают из слотов, на их месте возникают новые, то есть имеется прекрасная возможность повтора выигрыша. Имеется в игровом автомате Safari Sam специальная бонусная опция - «Double Up», благодаря которой игроку дается шанс на выигрыш в риск-игре, но только после выпадения победных спинов. Игроку следует лишь правильно угадать, какой стороной упадет подброшенная монетка, если угадать правильно, то выигрыш удваивается. Еще одним преимуществом игрового автомата Safari Sam на официальном сайте клуба Вулкан онлайн online-vulcan-club.com является необычный бонус – призовой раунд данной игры. Здесь игроку предоставляется возможность помогать одному из главных героев слота, осуществляя наблюдение за животными. Игрок может выбирать места на предоставленной карте, куда он хотел бы попасть. После окончания данного раунда игрок снова попадет в окно главного экрана.