Слот Mayan Gold на реальные деньги в клубе Вулкан — Обзор

Дата публикации: 16.01.2019
Слот Mayan Gold на реальные деньги в клубе Вулкан
Загадки древней цивилизации майя привлекают внимание многочисленных разработчиков игрового программного обеспечения. Теперь Ainsworth посвятила свой онлайн-игровой автомат на реальные деньги Mayan Gold на сайте http://igrat-vulcanclub.com/igrat-na-dengi/ в клубе Вулкан этой затерянной цивилизации. Данный слот с 5 барабанами и 100 линиями выплат предназначен для поиска сокровищ майя.

На барабанах можно увидеть множество значков, связанных с темой, в том числе пирамиду майя, птицу и маску. Среди специальных значков есть дикие и долларовые значки разброса.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТРАНУ ТАЙН И СОКРОВИЩ

Дикий символ приходит на бобины № 2, 3, 4 и 5, он заменяет другие иконки, кроме scatter. Whooper Wild появляется на среднем барабане во время основной игры в клубе Вулкан, и как только вы видите его на барабанах № 3, 4 и 5, он заменяется дикими иконками. Значок Green гамбургер Wild приходит на барабан номер 4 и 5 при бесплатных бонусных вращениях. Он заменяет символы дикими значками при двух вращениях.

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ В MAYAN GOLD

Три или более символа разброса доллара активируют функцию бесплатных вращений, и здесь вы можете получить восемь бесплатных вращений. Во время бонуса, барабан № 1 и два экстента до 9-й позиции, а барабан № 3, 4 — пять экстентов до 12- й позиции. Символы на барабанах № 1 и 2 действуют независимо во время бонусной функции. Три или более значков разброса во время функции дают вам пять дополнительных бесплатных игр.

Выигрыш бонуса в слоте Mayan Gold

МНОЖИТЕЛЬ

Множитель появляется только во время бонусной функции бесплатных вращений. Он заменяет все символы игрового автомата на деньги в клубе Вулкан на барабане значками x2 wild или x3 wild. Три новых значка Green Whopper Wild, Whopper Multiplier и Cash Rose, появляются во время бесплатных игр и дают вам множители х2 и х3.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Игровой автомата Mayan Gold - это игровой автомат на деньги с исторической тематикой, в котором вы можете наслаждаться преимуществами диких и скаттер-иконок в клубе Вулкан. Он сопровождается некоторыми прибыльными символами слота и интересными бонусными функциями. Слот на деньги Mayan Gold - это один из совершенно новых игровых автоматов, который украсит мир азартных игр в интернет-казино Вулкан. Этот онлайн игровой автомат предлагает несколько способов ставок, и в то же время предлагает вам некоторые интерактивные функции. А бесплатная онлайн игра на игровом автомате основана на теме майя и невероятно привлекательна. Слот Mayan Gold также включает в себя различные анимации, которые, как вы можете быть уверены, не будут мешать или чрезмерно усложнять ваш игровой процесс, предоставляя вам отличный опыт, как в слотах Gold Giggers и Enchanted.