Обзор игрового автомата Rich Wilde And The Shield Of Athena

Дата публикации: 04.01.2021

Рич Уайльд возвращается на наши экраны, и мы получаем новый онлайн-игровой автомат сайт заведения, который знакомит с героем и его приключениями. В данном случае это игра под названием « Щит Афины», в которой Рич отправляется в Грецию, где исследует древние истории и легенды, далекие от нас.

Rich Wilde and the Shield of Athena

Rich Wilde and the Shield of Athena от Play'n GO имеет 5 барабанов с 10 активными линиями выплат внутри . В игре используются отличные функции, как с бесплатными вращениями, так и с повторными вращениями вместе с дикими символами. Существует потенциал для больших выигрышей, до 10 000 раз превышающей предлагаемую ставку , и все это с очень высокой волатильностью, с RTP в 96,25% .

Прежде чем отправиться в путешествие, полное (богатых!) Приключений, узнайте, что вас ждет в пути, и прочитайте наш обзор Rich Wilde и Shield of Athena!

Серия Rich Wilde верна определенному дизайну, который легко запомнить , и мы сразу понимаем, что это серия игр, с которой мы имеем дело. Тем не менее, каждая отдельная игра в этой серии имеет некоторые особенности, поскольку каждая часть серии фокусируется на разных частях мира . Находя здесь артефакты из Древней Греции, проект заимствует многие элементы из этой части мира и истории.

РИЧ УАЙЛЬД И ЩИТ АФИНЫ : ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА

Все выигрышные комбинации должны начинаться на первом барабане и двигаться слева направо . Геймплей и настройка Shield of Athena идентичны Rich Wilde и Book of Dead - возможно, крупнейшему хиту Play'n GO.

Рич Уайльд

В Rich Wilde and the Shield of Athena от Play'n GO графика просто потрясающая . Действие игры происходит в подземном храме, на фоне которого текут водопады. Детали доведены до совершенства, и у нас сложилось впечатление, что каждый последующий онлайн-слот в этой серии имеет даже лучшее качество, чем предыдущие игры. Щит Афины также представляет дочь Рича Кэт Уайльд . Это интересное дополнение к игре и еще больше разнообразия действий!

Символы разделены между современными персонажами, Ричем Уайльдом и Кэт Уайльдом, и значками из Щита Афины, шлема, кольца, ожерелья и золотой совы. Иконки с низким значением - это символы карт 10, J, Q, K, A. Все эти значки только подтверждают заботу о мельчайших элементах со стороны команды Play'n GO , так что еще раз большие аплодисменты для разработчиков игры!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В RICH WILDE И SHIELD OF ATHENA

В игровом автомате Rich Wilde и Shield of Athena есть 2 дополнительные функции.Функция Medusa Re-Spin может запускаться случайным образом в основной игре и заставляет символы Shield of Athena становиться джокерами при повторном вращении. Больше таких или выигрышных комбинаций дадут вам дополнительные вращения. Это также относится к функции Gaze Free Spins Medusa, где вы можете выиграть неограниченное количество бесплатных вращений.

ФУНКЦИЯ ПОВТОРНОГО ВРАЩЕНИЯ MEDUSA

Не упустите дикий символ - щит Афины, который может выпасть на игровые барабаны. В этом случае функция Medusa Re-Spin может срабатывать случайным образом . Как только Медузе снова дается 1 вращение, символ щита Афины становится диким символом. Они удерживаются на месте, а остальные позиции снова меняются.

Если во время повторного вращения выпадает больше символов щита Афины или выигрышных комбинаций, они застревают в позиции повторного вращения. Это продолжается до тех пор, пока снова не появится щит Афины или выигрышные комбинации. Наконец, все символы wild и scatter превращаются в символ щита Афины.

ФУНКЦИЯ БЕСПЛАТНЫХ ВРАЩЕНИЙ MEDUSA

Еще один важный символ - символ разброса Cat Wilde . 3, 4 или 5 из них активируют функцию бесплатных вращений Medusa с 10, 12 или 15 бесплатными вращениями соответственно . Вы также можете перезапустить эту функцию, получив 3 или более символа Cat Wild Scatter во время любого бесплатного вращения. Лучшее преимущество этой функции? Возможность бесконечных бесплатных вращений!

Когда приземляется символ щита Афины, всегда активируется функция повторного вращения Медузы. Это приведет к бесплатным повторным вращениям для еще более крупных выигрышей.

ПОЧЕМУ СТОИТ СЫГРАТЬ В RICH WILDE И SHIELD OF ATHENA

Отличное дополнение к знаменитой серии Riches Wild от ведущего производителя игр Play'n GO Хорошие бонусные функции, чтобы игра продолжалась живо и энергично Очень высокая волатильность игры RTP 96,25%

Великолепная графика, качество которой можно сравнить с лучшими постановками компьютерных и консольных игр.

РИЧ УАЙЛЬД И ЩИТ АФИНЫ : РЕЗЮМЕ И ОЦЕНКА

Riche Wilde and the Shield of Athena - действительно хорошо продуманный игровой автомат. Возможно, он не принесет ничего революционного в саму серию, но все , что он предлагает, было идеально продумано, идеально сочетая каждый элемент - от высококачественной графики до таблицы выплат и отличных функций.

Может быть только две бонусные функции, которые улучшают игровой процесс, но могут перевернуть игру с ног на голову, особенно Medusa Respins, так как он складывает дикие символы. Геймплей прост , использует традиционную настройку и предоставляет множество возможностей для выигрыша с максимальным выигрышем до 10 000 раз больше, чем это возможно.

«Щит Афины» несложно назвать одним из лучших приключений Рича Уайльда. Сама математическая модель игры может сокрушить ничего не подозревающих игроков, которые к этому не подготовлены, а другим наверняка понравится такой поворот.