Виртуальная поездка в Бразилию с игровым автоматом Samba Sunset в клубе Вулкан

Дата публикации: 19.01.2019
Слот Samba Sunset в клубе Вулкан Наслаждайтесь возможностью совершить виртуальную поездку в Бразилию и станьте свидетелем ее великого карнавала. В режиме реального времени вы получите билет на знаменитый фестиваль с онлайн-слотом Samba Sunset в клубе Вулкан на сайте https://wulkan-udachi.com/russkij-vulkan/. Игра поставляется с привлекательной графикой и плавной анимацией, которая может дать вам реальный опыт танца самбы. Игровой автомат укомплектован 5 барабанами и 243 путями для выигрыша, что означает, что он дает вам множество способов для формирования выигрышных комбинаций. Это прогрессивный слот, и вы можете выиграть бесплатные спины, выиграть множитель и ряд привлекательных денежных призов в основной игре.

ОЩУТИ РАДОСТЬ ОТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ САМБЫ И ВЫИГРАЙ ДЕНЬГИ

Посмотрите великий бразильский карнавал и выиграйте деньги в игровом автомате Samba Sunset, принеся на барабаны его ценные значки. На барабанах появляются два танцора самбы. Логотип игры является диким символом, и он приходит на барабанах 2 и 4. Wild заменяет другие значки, включая значок лаврового scatter. Все выигрыши, вызванные значками разброса, умножаются на вашу общую ставку. Танцоры самбы - самые высокооплачиваемые иконки, которые дают главный приз в основной игре онлайн клуба Вулкан. В нем присутствует случайно сгенерированный прогрессивный джекпот, и вы можете выиграть его в конце любой игры. Победа в слоте Samba Sunset

ФУНКЦИЯ БЕСПЛАТНЫХ ИГР

Три или более значков разброса слева направо на барабанах активируют функцию бесплатных игр. Вначале вы можете выиграть 10 бесплатных игр, но впоследствии вы сможете запустить больше бесплатных игр. Выигрыш удваивается в игровом автомате Samba Sunset, если дикая иконка участвует в выигрышных комбинациях во время данной функции. Новая функция, называемая Super Games, может быть запущена по завершении 10 бесплатных игр.

СУПЕР ИГРЫ

Вы можете найти дополнительные значки танцора в начале каждой бесплатной игры слота в интернет казино Вулкан. Ваш приз увеличивается в три раза, если Wild принимает участие в комбинации как функция бесплатных игр. Пять суперигр присуждаются после завершения 10 бесплатных игр.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Слот Samba Sunset — это увлекательный игровой автомат в онлайн клубе Вулкан на сайте wulkan-udachi.com/russkij-vulkan, где вы можете выиграть прогрессивный джекпот, бесплатные вращения и множитель выигрыша. Окупаемость базовой игры также велика, и ее привлекательный дизайн может впечатлить.