Steam Punk Heroes — Обзор бесплатного игрового автомата в клубе Вулкан Удачи

Дата публикации: 12.03.2019
Steam Punk Heroes игровой автомат Вы хотите провести некоторое время в мире машин? Тогда игровой доступ к бесплатному слоту Steam Punk Heroes в клубе Вулкан Удачи на сайте http://vulkan-apparati.com/igrovoj-club-vulcan-udachi/ - это правильный вариант. Microgaming разработала эту игру с блестящим художественным прикосновением. Игра работает на 5 барабанах. У вас есть 25 игровых линий для повышения ставки. Игра позволяет выиграть деньги с бонусами и дарит бесплатные вращения.

Тема для Sci-Fi

Игра была разработана с потрясающей графикой. Эта бесплатная игра в клубе Вулкан Удачи доставит вас в футуристический мир, где вы встретите механических львов, увидите машины с водяным паром, зубья, колеса, шестерни, летающие цеппелины и т. д. в действии. Барабаны выглядят ржавыми и металлическими. После формирования комбинаций символы включаются и оживляются. Когда барабаны вращаются, альт играет в качестве фона, устанавливает правильное настроение.

Исследуйте мир Sci-Fi

Steam Punk Heroes играют на 25 игровых линиях. Платные линии могут быть скорректированы. Игрок может поставить ставку от 1 до 250 монет. В этой игре вам нужно заработать. Выплата присуждается, когда два или более похожих символа образуют комбинацию на выбранной линии выплат. Значки должны приземляться на соседние барабаны, начиная с самой левой катушки. Платится только самая высокая победа, достигнутая на линии ставок. Символ рассеяния платит в любом месте экрана. Победители разметки и линия объединяются для награждения финальным призом.

Играйте в бесплатные спины на официальном сайте клуба Вулкан Удачи

Символ бесплатных спинов слота Steam Punk HeroesИгрок выводится на новый экран, где ему или ей представлены две передачи. Механизм с правой стороны показывает свободные вращения, а слева - мультипликатор. Каждая передача будет индивидуальной и отобразится стрелка, указывающая на приз. Вы можете получить некоторые возможности, чтобы выиграть эту игру со свободной функцией спинов. Функция запускается, когда на экране появляются три или более Scatters. Плеер устанавливает шестерни в движение, нажав ручку тяги. Механизм остановится автоматически. После остановки передач стрелки показывают размножения и свободные вращения.

Жизненные символы

Изображение, выполненное с использованием металлического Wild, является символом Wild. Этот символ заменяет другие значки, ожидающие Scatter, и приводит к удвоенным выплатам. Логотип Steam Punk Heroes - это символ Scatter, который активирует функцию бесплатных спинов.

Таблица выплат

Таблица выплат слота Steam Punk Heroes

Плюсы

  • Бесплатные спины могут быть перезапущены;
  • Функция автовоспроизведения присутствует;
  • Множитель, предлагается во время свободного вращения;
  • Wild предлагает удвоенные выплаты при замещении.

Минусы

  • Функция Gamble отсутствует

Вывод

Steam Punk - это научно-фантастическая тематическая онлайн- игра в клубе Вулкан Удачи. Она предлагает несколько лучших призов во время бесплатных игр.