Скачать F1 2016 на компьютер бесплатно

Скачать F1 2016 на пк торрентом
Рейтинг игры: 75 из 100

(Последнее обновление: 30.07.2016)


F1 2016
Дата релиза:
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Язык: Русский/Английский
Разработчик:
Издатель: Codemasters

Студия Codemaster известна благодаря своим громким релизам в жанре гоночных симуляторов, ярким представителем которых является F1 2016.

Карьера

Игра покажет нам один из гоночных сезонов Формулы-1 2016-го года. В игре вновь стал доступен режим карьеры, который по каким-то причинам отсутствовал в F1 2015. На сей раз разработчики расширили количество игровых сезонов до 10, что в два раза больше, чем в предыдущих частях. В игре будут доступны все Гран-При состязания и команды, которые включены в официальный 2016 сезон Формулы-1. Что касаемо команд, нас ожидают все 11 лицензированных команд и 22 пилота текущего сезона. В игру вернулся пейс-кар — автомобиль безопасности отсутствовавший в прошлой части, который ведет прогревочный круг и выезжает в случае «коушна».

В игру был добавлен совершенно новый режим карьеры, который позволит игроку свободно переходить в состав другой команды и выполнять различного рода условия контракта, за которые будут начисляться бонусные очки.

Система повреждений

Вас ожидает система штрафов и столкновений с реалистичной моделью повреждения. Определенные повреждения автомобиля могут пагубно сказаться на управляемости или же вовсе проявить себя в виде неадекватного поведения автомобиля при различных условиях дорожного покрытия.

Стоит уделять должное внимание состоянию покрышек, ведь преждевременный сильный износ шин может заставить пилота покинуть гонку. Чтобы не допустить этого, игроку придется заехать на пит-стоп, где его команда проведет смену колес за считанные секунды. После чего Вы вновь сможете ворваться в бой!

Помимо всего этого, в игре была реализована динамическая система смены погодных условий. Легкий дождь добавит некоторые сложности в управлении, а жуткий ливень вовсе может заставить сойти пилотируемый болид с трассы.

Особенности игры

  • Реальные команды и их пилоты
  • Динамичные погодные условия
  • Реалистичная модель повреждения гоночного болида

Системные требования

Операционная система Windows 7 и выше (только 64 бита)
Процессор Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
Оперативная память 8 ГБ
Видеокарта Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870
Свободное место на HDD 30 ГБ

Обзоры и видеообзоры

Скачать F1 2016 на пк бесплатноСкачать F1 2016 на пк через торрентСкачать F1 2016 на пк через торрент бесплатноСкачать F1 2016 на пк торрентом


Отзывы об игре F1 2016

  1. nindzzа:

    Гонки формула 1 — одна из самых любимых игр, здесь есть и драйв, и скорость, и динамичность, и полное ощущение реальности. В игре есть множество фишек и штрафов, которые делают игру интереснее. Создается эффект полного погружения, будто и впрямь находишься на месте водителя.

Добавить комментарий