Скачать FIFA 08 на пк бесплатно

Рейтинг игры: ||||||| 77 из 100

(Последнее обновление: 13.08.2016)


 [Скачать торрент 3.69 ГБ]
FIFA 08
Дата релиза:
Жанр: Sport
Язык: Русский
Разработчик:
Издатель: EA Sports
 Скачать

Скачать FIFA 08 на пк бесплатно можно с нашего сайта.

Серия игр Fifa является одним из самых популярнейших футбольных симуляторов в мире. Fifa 2008 не является исключением. Игра разработана студией EA Canada, под руководством одного из крупнейших издателей в мире — Electronic Arts. Локализацией версии в России занимается студия Soft Club.

Несмотря на то, что игра вышла в далеком 2007-м году, Fifa 08 является одной из самой успешных игр в данной футбольной серии. По сравнению с консолями Xbox 360 и PlayStation 3, игра использует более упрощенный движок и систему комментариев, нежели её консольные собратья.

Сыграйте в настоящий футбол

На момент выхода игры, официальный слоган игры гласил — «Слабо ли тебе, сыграть в Fifa 08?», тем самым подталкивая нас окунуться в этот машстабный футбольный мир. А Вам слабо? Чтобы проверить свои силы, нужно скачать Fifa 08 на свой пк, тем более, это совершенно бесплатно.

Составы и лиги

Фифа 2008 содержит в себе практически все доступные на тот момент футбольные лиги, среди которых в игре было представлены 621 футбольных клуба. Суммарное количество футболистов перевалило за отметку в 15 тысяч. Все команды, футбольный штаб и их игроки — полностью лицензированы, так же, как и сами стадионы, на которых проводятся все футбольные сражения.

Сыграйте за любые клубы из топовых футбольных лиг, таких как: АПЛ, Бундезлига, Серия А и Б. Помимо популярных футбольных лиг, в игру включены и менее известные чемпионаты, такие как Бразильская серия, MLS Америка и К-Лига. Так же в игре присутствуют самые скромные и практически неизвестные клубы, они заняли свои традиционные места в категории «Остальной мир», их количество на сей раз остановилось на отметке 24 клуба.

Особенности игры

  • 621 команда
  • 43 сборные
  • 30 лиг

Системные требования

Операционная система Windows XP, 2000 и Vista
Процессор Pentium 4 1,3 Ghz
Оперативная память 256 МБ
Видеокарта 128 МБ
Свободное место на HDD 4 ГБ

Обзоры и видеообзоры

Подборка русских обзоров по игре FIFA 08:

Скачать Fifa 08 на пкСкачать Fifa 08 на пк торрентомСкачать Fifa 08 на пк через торрентСкачать Fifa 08 на пк через торрент бесплатно


Отзывы об игре FIFA 08

  1. Владимир:

    Обожаю футбол, но на стадион давно не ходил. После игры в фифа 08, будто бы побывал на Донбасс арене. От игры на ай боксе отличается улучшенной графикой, более реалистичней получилось. Больше всего приколол Рональдиньо))) Повыходили уже новые фифа, но пока и этот устраивает.

Добавить комментарий