Скачать новую версию FIFA 19 на PC через торрент

FIFA 19 на PC


 [Скачать торрент 31.97 ГБ]
FIFA 19
Дата релиза:
Жанр: Симулятор футбола
Язык: Русский / Английский
Разработчик:
Издатель: Electronic Arts
 Скачать

Репак игры FIFA 19

Новое в матчах FIFA 19 на ПК

С точки зрения механики игры, стоит скачать FIFA 19 на пк через торрент бесплатно, ведь она является лучшей копией своего предшественника. Гораздо более аркадная, чем Pro Evolution Soccer, игра гарантирует высокий темп веселья. Даже если есть теоретическая возможность сыграть в мяч свободными, похожими на шнурки ходами, то этот подход с места проигрывает с более быстрой тактикой. Однако на первый взгляд видно, что диапазон анимации игроков расширился. Теперь они с большей готовностью не только принимают, но и отдают мяч грудью или плечом — контекстные игры наконец-то выглядят реалистично, и мяч реже отражается от моделей потерянных игроков.

Алекс Хантер в Лиге чемпионов

Серьезным толчком в конкурентной борьбе является приобретение ЕА лицензии на Лигу чемпионов и Лигу Европы. Особенно первый занимает почетное место в новой игре, потому что это один из важнейших элементов последней части приключений Александра Хантера, цель которого в FIFA 19 — собрать самый ценный клубный трофей. Попробуйте нововведения в симуляторе футбола скачав взломанную версию игры FIFA 19 на русском бесплатно.

На этот раз, однако, в режиме «Дорога к славе» мы также сыграем в премьер-лиге Дэнни Уильямс и Ким Хантер, которая станет звездой женского футбола в Соединенных Штатах. Это разделение, с одной стороны, разнообразит веселье, но с другой количество сцен вырезано так, что часто между матчами или тренировками мы ждем несколько минут. Опять же, мы также имеем дело с принятием решений, но, опять же, они не имеют большого значения. Сюжет и так проходит по одной дорожке, и мы можем идти только к большей или меньшей грусти.

Новые веселые режимы в русской версии FIFA 19 на ПК

Сердцем серии FIFA, скачать которую предлагает бесплатно с торрента сайт putingamer.net на протяжении многих лет является режим Ultimate Team. Это все еще работает по тем же принципам — мы получаем карты, строим склад, играем с более сильными противниками и получаем новые пакеты. И так далее, и тому подобное. Однако диапазон режимов расширился. В Division Rivals мы будем играть только после того, как сыграем пять матчей, на основании которых игра выберет противников, тех что действительно соответствуют нашим навыкам. Тем не менее слишком быстро говорить, как это будет работать в долгосрочной перспективе. Конечно, были регулярные онлайн и оффлайн сезоны, а также отдельные матчи, также проводимые в сотрудничестве. С другой стороны, в уже известных Squad Battles мы столкнемся в автономном режиме с командами других игроков, зарабатывая тем самым дополнительные очки, которые мы будем обменивать каждую неделю на призы — лучшие пакеты, больше монет и т. д.

Системные требования

Операционная система Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор Intel Core i3-2100 3.1 ГГц/AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
Оперативная память 8 Гб
Видеокарта NVIDIA GTX 460 1 Гб/AMD Radeon R7 26011
Свободное место на HDD 50 Гб

Обзоры и видеообзоры

FIFA 19 на PC скачать бесплатно

 

FIFA 19 русская версия на пк

 

FIFA 19 для компьютера скачать с торрента

 

FIFA 19 новая версия

 

FIFA 19 лучший репак для ПК

 

FIFA 19 с русской озвучкой

 


Отзывы об игре FIFA 19

Добавить комментарий