Скачать FIFA 17 на ПК через торрент с русской озвучкой от Механиков

Скачать FIFA 2017 на компьютер бесплатно
Рейтинг игры: |||||||| 81 из 100

(Последнее обновление: 18.01.2019)


 [Скачать торрент 26.91 ГБ]
FIFA 2017
Дата релиза:
Жанр: Симулятор футбола
Язык: Русский/Английский
Разработчик:
Издатель: Electronic Arts
 Скачать

Репак игры FIFA 2017

Скачать FIFA 17 на ПК с торрента можно уже сейчас на русском бесплатно. Продолжение знаменитого футбольного симулятора от EA Sports — Fifa 17. На сей раз, Fifa 17 встречает нас вместе с Марко Ройсом на обложке, ввиду того, что контракт с Месси ни одна из сторон продлевать не стала. Фанатов футбола, как всегда ожидает огромное количество обновлений, затрагивающих игровой процесс.

Впервые в FIFA — сюжетный режим

В первую очередь хочется отметить то, чего ранее в Фифа никогда не было, а именно Story Mode — сюжетный режим. Данный режим именуется как «приключение» (Journey) и представляет собой виртуальный карьерный путь в премьер-лиге, содержащий в себе то же самое, что и настоящий футбол, будь то взлеты и падения, или же конфликтные ситуации с другими игроками и руководством. Ну сколько не рассказывай, а лучше самому поиграть для этого покупать ничего не надо, а надо скачать с торрента на русском языке на свой ПК FIFA 17 или FIFA 2017 от Механиков, что одно и тоже и опробовать все новшества на себе. Игроку будет доступна любая команда из премьер-лиги на выбор. Комментировать карьерный рост игрока и его заслуги будут настоящие звезды футбола, а так же менеджеры топ-клубов. К сожалению отсутствует возможность дать игроку свое собственное имя, ибо оно уже у него есть — Алекс Хантер.

Новые изменения в FIFA 17

Одно из основных изменений, которое выделяют разработчики — новая физическая модель. Данное изменение грозит полностью изменить игровой процесс в плане атаки и защиты. Различные части тела игрока могут воспрепятствовать или же посодействовать голу. Ярким примером является выставление корпуса защитника для предотвращения попадания мяча в сетку его ворот. А укрытие мяча в режиме 360 градусов позволит исключить чистый отбор мяча у атакующего игрока. В любом случае, данное изменение существенно разнообразит игровой процесс и внесет уникальные моменты на футбольном поле.

Помимо всего этого были переработаны и другие аспекты игры, а именно система атаки, которая использует пространственный анализ, отвечающий за последующее поведение игроков в разных атакующих моментах. Каждый игрок ведет себя почти как в реальности, за счет которой способен заставить футболистов чувствовать пространство вокруг себя.

Особенности игры FIFA 2017

  • Проработанная физическая модель;
  • Усовершенствованный ИИ;
  • Новые способы атаки, отбора и контроля мяча.

На нашем сайте Вы можете найти игры на любой вкус, а также скачать FIFA 17 на ПК с торрента от Механиков на русском языке в лучшей сборке на сегодняшний день.

Системные требования

Операционная система Windows 7 и выше (только 64 бита)
Процессор INTEL Core i3-550 3.2GHz или AMD Phenom II X3 715
Оперативная память 8 ГБ
Видеокарта NVIDIA GTX 460 / AMD Radeon R7 260 или лучше
Свободное место на HDD 32 ГБ

Обзоры и видеообзоры

Скачать FIFA 2017 на компьютер бесплатно

 

Скачать FIFA 2017 на пк без регистрации и смс

 

Скачать FIFA 17 на пк через торрент

 

Скачать FIFA 2017 на пк торрентом

 

Скачать FIFA 17 на русском бесплатно

 

Скачать FIFA 17 на PC

 


Отзывы об игре FIFA 2017

  1. kuznec631:

    Лучший футбольный симулятор всех времен и народов! В Fifa 17 по сравнению с Fifa 16 очень сильно переработан движок, играть в Ultimate Team стало удобней, теперь какойнить школьник не накажет опытного игрока как это было в Fifa 16, где тупой дриблинг приводил к успеху, тут финтить нужно в тему. Абсолютно все тактики рабочие, у каждой есть свои плюсы и минусы, нет одной побеждающей тактики как в том же Fifa 16 была 4-3-3. В общем что я тут рассказываю, пробуйте, и обязательно поиграйте в ultimate team!

  2. nindzza:

    Футбольная тема прочно вошла в игровую сеть, она популярна не только в обычной повседневной жизни, но и не в меньшей степени популярна среди геймеров. Потому, что многие мечтали стат знаменитыми футболистами, а данная игра даёт возможность в полной мере ощутить себя футболистом FIFA.

  3. LoveYou:

    Компания EA уже на протяжение многих лет выпускает серию игр «FIFA» и каждый раз добавляет в неё «изюминку».
    Многие любят футбол, в этой игре ощущаешь себя — футболистом. Можем собрать свою команду или поиграть за свою любимую сборную, а так же за своих любимых игроков Ко всему прочему хочется отдельно похвалить хорошую графику и механику игры. Сделано на УРА!

  4. Кирилл:

    Как сейчас вспоминаю то время, когда приходил домой, садился за Плейстейшн 2 и устраивал Баталии с друзьями в Фифа 08, создавали турниры и били Геймпад об пол в случаи неудачи, в те временна мы просто наслаждались игрой, не смотрели на графику или что-то еще.

    Но сейчас все изменилось, ФИФА 17 на новом движке Frostbite это огромный скачек вперед в жанре футбольных симуляторов. Я могу хоть весь день играть в UT и проходить отборы в Уик-энд Лигу, а потом все выходные потратить, чтобы сыграть все 40 матчей. Не могу и близко равнять Пес и Фифа сейчас, как же они далеки друг от друга и как же Пес ушла другой дорогой, что они не делали: и бесплатный МайКлаб и выходит игра раньше на 2 недели, но она и близко не может сравнится с ФИФА. Да, конечно есть в ФИФЕ и наши любимые баги и смешные и порой нелепые голы, но от этого же еще интереснее играть, ведь игра дает тебе возможность доказать, что вратарь не пропустил в очко не просто так, а для того, чтобы ты не расслаблялся и забивал еще и еще не играя на удержание!

Добавить комментарий