Скачать Steep на пк через торрент

Рейтинг игры: 75 из 100

(Последнее обновление: 28.07.2016)


Steep
Дата релиза:
Жанр: Спортивный симулятор
Язык: Русский/Английский
Разработчик:
Издатель: Ubisoft

STEEP – принципиально новый проект, посвященный экстремальным спортивным увлечениям. События разворачиваются в заснеженных Альпах, где оказывается кипит жизнь и множество людей рискуют своей жизнью, покоряя вершины и почти отвесные заснеженные склоны. Это сообщество STEEP, в которое игроку необходимо будет влиться и стать настоящим профессионалом в деле покорения Альпийских пейзажей.

Отдельного внимания заслуживает графическая составляющая. Сразу после запуска игры, кажется, что смотришь масштабный фильм, посвященный экстремалам, настолько все ярко и реалистично. После небольшого вступления начинается обучение.

Здесь игроку вкратце рассказывается суть игры. Она заключается в участии в различных соревнованиях. Это спуск со склона горы не сноуборде, планирование в ущелье на специальном костюме, опасные лыжные спуски и много другое. Победа в соревнованиях позволяет переходить в другие альпийские регионы и участвовать в новых соревнованиях.
Но особенно крутой фишкой STEEP является возможность запуска реплея прохождения трассы. Также можно вызвать схематическое изображение, показывающее траекторию движения. Это позволяет корректировать свое поведение и зарабатывать больше очков за головокружительные виражи.

Подводя итоги, следует еще раз перечислить сильные стороны игры:

  • Невероятно реалистичная картинка;
  • Огромный альпийский мир;
  • Разнообразные соревнования;
  • Возможность выполнять головокружительные трюки;
  • Возможность просматривать реплеи и корректировать прохождение горных трасс.

Системные требования

Операционная система Windows
Процессор
Оперативная память
Видеокарта
Свободное место на HDD

Обзоры и видеообзоры

1465962694-3steep-11465962695-11steep-ubisoft-e3-2016-1


Отзывы об игре Steep

Добавить комментарий