Обзор игрового автомата Forgotten Fable

Дата публикации: 04.01.2021

Если вы считаете, что славянские легенды нужно ставить между сказками, Evoplay Entertainment просто освежает эту тему и напоминает нам о забытом, запустив Forgotten Fable таком. Этот производитель является знатоком волшебного мира игр и мастерски совершенствует свою продукцию, возрождая в том числе и забытые сказки.

Бесплатная азартная игра « Forgotten Fable» - это игровой автомат, в котором древние персонажи: Кощей Бессмертный, Баба Яга, Змея Горыныч и Леши были искусно перенесены в красиво оформленную анимацию. Здесь любители хорошей графики и продуманных решений найдут себе место. В связи с тем, что в слоте много интересных опций, рекомендуем протестировать демоверсию Forgotten Fable на нашем сайте. Ознакомьтесь со всеми функциями, прежде чем переходить к полноразмерной версии за деньги. Мы сейчас вам сказку расскажем.

Forgot Fable

FORGOTTEN FABLE - ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Отправляясь в приключение в поисках драгоценной добычи, важно знать, как перемещаться по настройкам. Игровой автомат Forgotten Fable - это слот с 5 барабанами и 15 линиями выплат, определяющими правила для выигрышных комбинаций. Бесплатные вращения, множитель выигрыша и другие аттракционы - вот что нас ждет. Производитель указывает RTP 96%.

Что касается символов, то в игре довольно много символов, в том числе и диких животных. Они помогают собрать выигрышную комбинацию, заменяя другие символы. Ищите их, вращая барабаны вручную или удерживая кнопку вращения, чтобы запустить автоигру.

Доступна в компьютерной и мобильной версиях Forgotten Fable без входа в систему. Развлекайте вас, где бы вы ни находились. Сколько можно поставить в игре? Минимальная ставка составляет 0,1, а максимальная - 500. Прежде чем играть в онлайн-слот Forgotten Fable на реальные деньги, мы рекомендуем демо-приключение.

ЗАБЫТАЯ БАСНЯ - ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

Особенно если вы играете на деньги, вам следует ознакомиться с правилами игры. Несмотря на то, что Forgotten Fable без особого риска познакомит вас с миром без регистрации, мы точно покажем вам, что это такое. Здесь упомянутый RTP составляет 96%, поэтому шанс на выигрыш высок. Как начать? Переводим панель управления поэтапно. Последовательно внизу слева:

    Шаг 1 - Прочтите правила. Щелкните «i». Это позволит вам проверить таблицу выплат, графическое представление всех линий выплат, джокеров и бонусов. Шаг 2 - Проверьте и отрегулируйте свой баланс. Шаг 3 - Установите ставку. Нажмите кнопку «Ставка» и отрегулируйте сумму, перемещаясь по линии. Шаг 4 - Играйте! В центральной точке вы найдете значок стрелки, который активирует вращения.

Смотрите, как катятся барабаны, чтобы выиграть. Если какой-либо из символов соответствует шаблону линии выплат, вы выиграли. Взгляните на таблицу - 3, 4 или 5 одинаковых пиктограмм или их дикая замена - выигрыш! Хотя Forgotten Fable No Deposit - отличный вариант для практики, бонусы обязательно заинтересуют вас.

ЗАБЫТЫЕ БАСНИ БОНУСЫ

Есть как минимум несколько возможностей для получения бонусов. Что искать? Во-первых, Forgotten Fable online оригинальным образом организовала функцию Wild:

Он заменяет все остальные символы, кроме черепа и солнца. Череп и солнце, которые также заменяют символы и запускают бесплатные вращения в бонусных раундах . Что-то еще? Охотники также получат Волшебный сундук. Волшебный сундук выскочит, когда череп и солнце появятся вместе. Тогда ожидайте множитель, благодаря которому вы получите множитель до х5 из сундука.

ПОПРОБУЙТЕ FORGOTTEN FABLE БЕСПЛАТНО

Развлечения с этим слотом очень активные. Игровой автомат Forgotten Fable - это не только оригинальная тема, но нравится оно и красивая графика, и интересные бонусы. Мы уверены, что достоинства этой новенькой работы оценит даже привередливый игрок. Убедитесь сами и попробуйте Forgotten Fable вместе с нами бесплатно.