Игровой автомат Rick and Morty

Дата публикации: 14.12.2020

Готовы к безумному эксперименту? Вы очень хорошо знаете, что Рик и Морти много бегают, если знаете этот мультфильм. Теперь с помощью ученого Рика и его вездесущей внучки Морти вы можете поэкспериментировать с барабанами игрового автомата https://sloterman.com.ua/bonusy/keshbek/, потому что бесплатная азартная игра на тему этой анимации доступна онлайн.

Игровой автомат Rick and Morty

Игровой автомат megaways позволяет вам выиграть множеством смертоносных способов, потому что каждое вращение дает вам возможность выиграть 117 649 возможностей. Если вы заинтересованы в пробном эксперименте, Рик рекомендует вам бесплатно протестировать возможности игры на нашем веб-сайте. Это ничего вам не стоит, и у вас есть возможность узнать, как играть и что такое этот игровой автомат Blueprint Gaming.

Если вы решите играть на реальные деньги, вы не найдете автомат в каждом онлайн-казино , но мы покажем вам, на что можно потратить деньги. Познакомьтесь с игрой изнутри, а именно про слоты, таблицы выплат и бонусы в нашем обзоре.

ИГРОВОЙ АВТОМАТ RICK AND MORTY MEGAWAYS - ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Давайте познакомим вас с панелью управления, чтобы сделать Рика и Морти Мегавей лучше для вас. В связи с тем, что в игре довольно точная анимация, игрокам следует наряжаться со всеми возможными кнопками в слоте. В меню внизу вы найдете следующее:

  • Баланс - слева в черном поле;
  • Ставка на ставку (Bet) ;
  • Выиграть.

На экране много всего происходит, а в левой части окна вы найдете:

  • Bonus Wheel - опция оплачивается дополнительно;
  • Выбор размера ставки (значок денег) - после нажатия вы можете выбрать ставки от 0,1 до 10, увеличиваясь пропорционально.

Что внутри? Барабаны Symbol здесь - классика. С правой стороны у вас есть:

  • Таблица со значениями (значок «i»);
  • Вращать - зеленая кнопка со стрелкой;
  • Автоигра - маленькие вращающиеся стрелки, где вы выбираете количество раундов для автоигры;
  • Таблица выигрышей (значок звездочки) - здесь игра сохраняет все игры (ежедневные, ежемесячные) и устанавливает их для достижения наилучших результатов, у вас также есть обзор ваших лучших игр и вы можете проанализировать свою тактику.

Этот видео-слот функционирует как мегавыставка, а это означает, что на 6 барабанах, расположенных от двух до семи рядов, вы можете выиграть множеством способов. Линия равна 117 649.

КАК ВЫИГРАТЬ РИК И МОРТИ МЕГАВЭЙС

Во время вращения ищите одинаковые символы, начиная с левого барабана. Каждая победа будет отмечена взрывом, поэтому вы ее не пропустите. Какие символы есть в слоте? У Рика и Морти Мегавейса их 13. Семь из них - символы большей ценности.

Wild (значок Wild) заменяет все символы, кроме символа бонуса. Четыре или более скаттера запускают раунд бесплатных вращений. Каждый выигрыш вызывает каскад последовательных символов, и вы начинаете следующий раунд. Выигрыш кратен ставке, и как представлены значения?

  • Рик (сумасшедший ученый) - символ с наибольшим количеством очков, и вы выиграете здесь, если дважды встретите Рика на барабанах. За 6 символов вы выигрываете ставку х50.
  • Морти - ищи внучку Рика из 3-х символов. По 6 из них можно рассчитывать на выигрыш х5.
  • Остальные - это химические элементы и карты меньшего значения, начиная с 9.

А как насчет разброса, бесплатных вращений и бонусов? Кратко опишем, потому что их несколько.

БОНУСЫ РИКА И МОРТИ MEGAWAYS

Бонусы игрового автомата Rick and Morty

В этом слоте игрок может выбрать, как запускать бесплатные вращения . Это можно сделать, купив бонусное колесо (этот бонус разыгрывается как 150-кратная общая ставка) или вытащив 4 или более символов разброса на барабанах.

Игрок выбирает, какие скаттеры он выиграет:

  • Pickle Rick - предлагает неограниченный множитель и дополнительные 12 бесплатных вращений.
  • Federation Wilds Spins - позволяет клонировать символы для создания большего количества wilds.
  • Бесплатные вращения Vindicator - этот скаттер дает вам возможность неограниченного количества символов с мгновенными денежными призами.
  • Mystery Free Spins - этот таинственный скаттер предлагает до 20 бесплатных вращений при выпадении 4 скаттеров. В функции Mystery Spins можно выиграть до 50 бесплатных вращений.

СТОИТ ЛИ ИГРАТЬ?

Rick and Morty Megaways - определенно интересная альтернатива для тех, кто любит то, что происходит в игре, и чувствует себя хорошо, имея множество вариантов. Прежде чем вы решите играть на деньги, мы рекомендуем вам демо-версию, так как мы считаем хорошей идеей изучить возможности, которые у вас действительно есть здесь. Максимальная выплата, заявленная производителем, составляет 50 000 x Ставка.