Слот Sindbad

Дата публикации: 17.05.2020
Синдбад онлайн – довольно необычная игра, которая переносит игроков в мир титулованного Синдбада, неугомонного моряка. На этот раз космолот скачать, где он находится на земле с сетью, полной символов из его мира. Синдбад – герой этой азартной онлайн-игры, он и его пиратская сабля. Игра Sindbad была подготовлена ​​в 2015 году известным продюсером EvoPlay Entertainment. Это один из самых известных поставщиков, который создает слоты с интересной тематикой и хорошим качеством. Если вы хотите знать эту игру, вы можете играть в Sindbad без входа на наш сайт. Этот игровой автомат доступен всем здесь, и, кроме того, это игра Sindbad без депозита в любом казино, так что вы можете легко проверить, как выглядит слот и стоит ли в него играть.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ СИНДБАДА

В игровом автомате Sindbad есть все, что должно быть в хорошем слоте. Это видео игровой автомат, чья графика перевешивает некоторые слоты, выпущенные даже в этом году. Вы можете видеть, что в этом вопросе EvoPlay Entertainment приложила большие усилия. Игровой автомат классически имеет 5 барабанов и 3 ряда символов. Есть 20 платежных линий, каждая из которых правильно отображается в информации о слоте. Минимальная ставка, которую вы можете сделать в этом слоте, составляет 0,2, в то время как самая большая – 400. RTP этого игрового автомата составляет 93,1%, что, как вы должны признать, является довольно низким показателем. Игровой автомат Sindbad имеет множество дополнительных функций, которые помогут вам выиграть. Это дикий символ, который заменяет другие символы, а также разброс, который приносит дополнительные награды. Благодаря этим символам вы можете получить бесплатные спины , множитель выигрыша и даже перейти в бонусный раунд. Для удобства в слоте есть кнопка автозапуска, и вы можете играть в нее с помощью мобильного устройства.

ТАБЛИЦА ВЫПЛАТ SINDBAD

Производителя игр следует похвалить за то, как он создал символы для Синдбада. Все они связаны с историей, даже типичные символы карты изменены до неузнаваемости. Ниже приведены описания всех из них, чтобы вы знали, сколько вы получите за кластер с каждым символом.
  • 10 - самый маленький символ, он даст вам выигрыш в 5 монет за 3 символа и 50 монет за 5 символов.
  • J не даст вам больше с точки зрения 3 символов, но вы получите 100 монет за максимальное количество.
  • Q стоит 10 монет за 3 символа и 125 монет за 5 Q.
  • K и A оцениваются одинаково, выпуск минимального количества монет не меняется, это 10 монет, за максимальное количество в кластере вы получите 150 монет.
  • Якорь стоит максимум 300 монет.
  • Лампа на подушке даст вам максимум 400 монет.
  • Коробка гарантирует выигрыш 500 монет.
  • Циклоп, в свою очередь, дает в 2 раза больше, то есть 1000 монет.
  • Синдбад гарантирует приз в 2000 монет.

СИНДБАД – ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ

Навигация по демоверсии Sindbad проста, вы обязательно найдете индивидуальные варианты. Они в основном расположены в самом низу экрана. Там вы найдете информацию о вашей ставке, а также о монетах, у вас также есть большая кнопка запуска вращения. Если вы хотите узнать больше о символах и бонусах, нажмите кнопку «i» в левой части экрана. Вы должны быть очень терпеливы, чтобы выиграть этот слот. Так что не расстраивайтесь после нескольких неудачных вращений, и вы обязательно вернете вложенные деньги.

БОНУСЫ ЗА ИГРУ В СИНДБАДЕ

Синдбад за реальные деньги и бесплатно имеет несколько бонусов, которые позволяют вам выиграть больше денег. Вы попадаете в бонусный раунд после розыгрыша двух бонусных символов. Ваша задача - выбрать секторы из большого круга, и вы сможете выиграть бесплатные спины и множители. В свою очередь, когда вам удастся разыграть три scattery, вы получите 20 бесплатных вращений, и в конце у вас все еще есть шанс нарисовать еще одно вращение или множитель. Стоит отметить, что в игре Wild может распространяться на весь барабан, что значительно облегчает выигрыш.

ПОПРОБУЙТЕ СИНДБАД БЕСПЛАТНО

Слот Sindbad без регистрации доступен на нашем сайте, поэтому, если вы прочитали всю информацию, сейчас самое время попрактиковаться. Игровой автомат очень хорошо подготовлен к игре, его графика эстетична, навигация не вызывает проблем, даже новички найдут его. Тема была реализована с размахом, и музыка побуждает вас продолжать играть на слоте. Единственный недостаток - довольно низкая норма прибыли, но один недостаток не может перечеркнуть такую ​​хорошую машину. Играйте в Sindbad бесплатно на нашем сайте и решите, хотите ли вы перейти на платную версию, удачи и высоких призов.